график рейса

7003 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7003 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7003 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7003 Александров Москва останавливается  на станциях Хотьково(16:08), Мытищи(16:43), Москва-Ярославская(17:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Софрино(время в пути 0 ч 59 м), Александров - Северянин(1 ч 39 м), Софрино - Москва(0 ч 52 м), Северянин - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7003 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 15:20
2 Струнино 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Сергиев Посад 15:58 1 м 15:59 38 м
4 Хотьково 16:08 1 м 16:09 48 м
5 Софрино 16:19 1 м 16:20 59 м
6 Пушкино 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
7 Мытищи 16:43 2 м 16:45 1 ч 23 м
8 Лосиноостровская 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
9 Северянин 16:59 1 м 17:00 1 ч 39 м
10 Москва-Ярославская 17:12 1 ч 52 м