• Маршрут
  • Станция

Электричка 7071 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7071 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 7071 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(06:28), Софрино(06:54), Мытищи(07:22), Москва-Ярославская(07:42) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 43 м), Александров - Мытищи(1 ч 27 м), Хотьково - Москва(1 ч 2 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
05:55
2 Струнино
06:04
1 м
06:05
9 м
3 Сергиев Посад
06:28
1 м
06:29
33 м
4 Хотьково
06:38
2 м
06:40
43 м
5 Софрино
06:54
2 м
06:56
59 м
6 Пушкино
07:09
2 м
07:11
1 ч 14 м
7 Мытищи
07:22
1 м
07:23
1 ч 27 м
8 Лосиноостровская
07:31
1 м
07:32
1 ч 36 м
9 Москва-Ярославская
07:42
1 ч 47 м
Расписание электрички 7071 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30