график рейса

7071 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7071 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7071 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 7071 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(06:28), Софрино(06:54), Мытищи(07:22), Москва-Ярославская(07:42) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 43 м), Александров - Мытищи(1 ч 27 м), Хотьково - Москва(1 ч 2 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7071 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 05:55
2 Струнино 06:04 1 м 06:05 9 м
3 Сергиев Посад 06:28 1 м 06:29 33 м
4 Хотьково 06:38 2 м 06:40 43 м
5 Софрино 06:54 2 м 06:56 59 м
6 Пушкино 07:09 2 м 07:11 1 ч 14 м
7 Мытищи 07:22 1 м 07:23 1 ч 27 м
8 Лосиноостровская 07:30 1 м 07:31 1 ч 35 м
9 Москва-Ярославская 07:42 1 ч 47 м