график рейса

7073 Александров - Москва

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7073 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7073 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7073 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(15:58), Софрино(16:19), Мытищи(16:43), Москва-Ярославская(17:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 48 м), Александров - Мытищи(1 ч 23 м), Хотьково - Москва(1 ч 2 м), Мытищи - Москва(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7073 Александров - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 15:20
2 Струнино 15:29 1 м 15:30 9 м
3 Сергиев Посад 15:58 1 м 15:59 38 м
4 Хотьково 16:08 1 м 16:09 48 м
5 Софрино 16:19 1 м 16:20 59 м
6 Пушкино 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
7 Мытищи 16:43 2 м 16:45 1 ч 23 м
8 Лосиноостровская 16:55 1 м 16:56 1 ч 35 м
9 Москва-Ярославская 17:11 1 ч 51 м