• Маршрут
  • Станция

Электричка 7073 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7073 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 7073 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(15:59), Софрино(16:20), Мытищи(16:43), Москва-Ярославская(17:09) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 50 м), Александров - Мытищи(1 ч 24 м), Хотьково - Москва(0 ч 59 м), Мытищи - Москва(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
15:19
2 Струнино
15:28
1 м
15:29
9 м
3 Сергиев Посад
15:59
1 м
16:00
40 м
4 Хотьково
16:09
1 м
16:10
50 м
5 Софрино
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
6 Пушкино
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
7 Мытищи
16:43
1 м
16:44
1 ч 24 м
8 Лосиноостровская
16:54
1 м
16:55
1 ч 35 м
9 Москва-Ярославская
17:09
1 ч 50 м
Расписание электрички 7073 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30