• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7073 Александров - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7073 по маршруту Александров Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7073 Александров Москва останавливается  на станциях Сергиев Посад(15:58), Софрино(16:19), Мытищи(16:43), Москва-Ярославская(17:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Хотьково(время в пути 0 ч 48 м), Александров - Мытищи(1 ч 23 м), Хотьково - Москва(1 ч 2 м), Мытищи - Москва(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
15:20
2 Струнино
15:29
1 м
15:30
9 м
3 Сергиев Посад
15:58
1 м
15:59
38 м
4 Хотьково
16:08
1 м
16:09
48 м
5 Софрино
16:19
1 м
16:20
59 м
6 Пушкино
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
7 Мытищи
16:43
2 м
16:45
1 ч 23 м
8 Лосиноостровская
16:55
1 м
16:56
1 ч 35 м
9 Москва-Ярославская
17:11
1 ч 51 м
Расписание электрички 7073 Александров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31