график рейса

6761 Александров - Поварово

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6761 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6761 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(04:49), 47 Км Остановочный Пункт(05:14), 71 Км Остановочный Пункт(05:49), Яхрома(06:27), Белый Раст(06:54), Поварово 2(07:29) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 47 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Александров - Поварово(3 ч 12 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 47 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 9 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 37 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 54 м), Поварово - Поварово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6761 Александров - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:17
2 Струнино 04:26 1 м 04:27 9 м
3 Арсаки 04:35 1 м 04:36 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 04:40 1 м 04:41 23 м
5 Бужаниново 04:46 1 м 04:47 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 32 м
7 Пост 81 Км 04:54 1 м 04:55 37 м
8 Наугольный 04:59 1 м 05:00 42 м
9 39 Км Остановочный Пункт 05:04 1 м 05:05 47 м
10 Бубяково 05:08 1 м 05:09 51 м
11 47 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 57 м
12 Желтиково 05:22 1 м 05:23 1 ч 5 м
13 61 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 1 ч 15 м
14 Костино 05:38 1 м 05:39 1 ч 21 м
15 69 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 1 ч 27 м
16 71 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 1 ч 32 м
17 74 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 36 м
18 Драчево 05:58 1 м 05:59 1 ч 41 м
19 Платформа 80 Км 06:04 1 м 06:05 1 ч 47 м
20 Иванцево 06:12 3 м 06:15 1 ч 55 м
21 Яхрома 06:27 1 м 06:28 2 ч 10 м
22 Турист 06:32 1 м 06:33 2 ч 15 м
23 Морозки 06:36 1 м 06:37 2 ч 19 м
24 Икша 06:41 1 м 06:42 2 ч 24 м
25 109 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 2 ч 30 м
26 Белый Раст 06:54 1 м 06:55 2 ч 37 м
27 115 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 42 м
28 120 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 2 ч 48 м
29 Бухарово 07:12 1 м 07:13 2 ч 55 м
30 128 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 3 ч
31 Поварово 2 07:29 1 м 07:30 3 ч 12 м
32 142 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 3 ч 19 м
33 Поварово 3 07:42 3 ч 25 м