график рейса

6761 Александров - Поварово

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6761 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6761 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(04:49), 47 Км Остановочный Пункт(05:14), 71 Км Остановочный Пункт(05:47), Яхрома(06:23), Белый Раст(06:50), Поварово 2(07:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 45 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Александров - Поварово(3 ч 10 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 47 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 9 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 38 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 57 м), Поварово - Поварово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6761 Александров - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 04:17
2 Струнино 04:26 1 м 04:27 9 м
3 Арсаки 04:35 1 м 04:36 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 04:40 1 м 04:41 23 м
5 Бужаниново 04:46 1 м 04:47 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 32 м
7 Пост 81 Км 04:53 1 м 04:54 36 м
8 Наугольный 04:58 1 м 04:59 41 м
9 39 Км Остановочный Пункт 05:03 1 м 05:04 46 м
10 Бубяково 05:08 1 м 05:09 51 м
11 47 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 57 м
12 Желтиково 05:21 1 м 05:22 1 ч 4 м
13 61 Км Остановочный Пункт 05:31 1 м 05:32 1 ч 14 м
14 Костино 05:36 1 м 05:37 1 ч 19 м
15 69 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 1 ч 26 м
16 71 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 30 м
17 74 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 1 ч 35 м
18 Драчево 05:56 1 м 05:57 1 ч 39 м
19 Платформа 80 Км 06:02 1 м 06:03 1 ч 45 м
20 Иванцево 06:10 1 м 06:11 1 ч 53 м
21 Яхрома 06:23 1 м 06:24 2 ч 6 м
22 Турист 06:28 1 м 06:29 2 ч 11 м
23 Морозки 06:32 1 м 06:33 2 ч 15 м
24 Икша 06:37 1 м 06:38 2 ч 20 м
25 109 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 26 м
26 Белый Раст 06:50 1 м 06:51 2 ч 33 м
27 115 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 2 ч 39 м
28 120 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 2 ч 46 м
29 Бухарово 07:10 1 м 07:11 2 ч 53 м
30 128 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 2 ч 57 м
31 Поварово 2 07:27 1 м 07:28 3 ч 10 м
32 142 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 3 ч 17 м
33 Поварово 3 07:41 3 ч 24 м