• Маршрут
  • Станция

Электричка 6761 Александров - Поварово, расписание

О расписании:

Электричка 6761 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6761 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(04:50), 47 Км Остановочный Пункт(05:14), 71 Км Остановочный Пункт(05:47), Яхрома(06:23), Белый Раст(06:50), Поварово 2(07:27) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 45 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Александров - Поварово(3 ч 10 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 47 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 9 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 38 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 56 м), Поварово - Поварово(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
04:17
2 Струнино
04:26
1 м
04:27
9 м
3 Арсаки
04:35
1 м
04:36
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
23 м
5 Бужаниново
04:46
1 м
04:47
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
33 м
7 Пост 81 Км
04:53
1 м
04:54
36 м
8 Наугольный
04:58
1 м
04:59
41 м
9 39 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
46 м
10 Бубяково
05:08
1 м
05:09
51 м
11 47 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
57 м
12 Желтиково
05:21
1 м
05:22
1 ч 4 м
13 61 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 14 м
14 Костино
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
15 69 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 26 м
16 71 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 30 м
17 74 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 35 м
18 Драчево
05:56
1 м
05:57
1 ч 39 м
19 Платформа 80 Км
06:02
1 м
06:03
1 ч 45 м
20 Иванцево
06:10
1 м
06:11
1 ч 53 м
21 Яхрома
06:23
1 м
06:24
2 ч 6 м
22 Турист
06:28
1 м
06:29
2 ч 11 м
23 Морозки
06:32
1 м
06:33
2 ч 15 м
24 Икша
06:37
1 м
06:38
2 ч 20 м
25 109 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 27 м
26 Белый Раст
06:50
1 м
06:51
2 ч 33 м
27 115 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 39 м
28 120 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 46 м
29 Бухарово
07:10
1 м
07:11
2 ч 53 м
30 128 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 57 м
31 Поварово 2
07:27
1 м
07:28
3 ч 10 м
32 142 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
3 ч 17 м
33 Поварово 3
07:41
3 ч 24 м
Расписание электрички 6761 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30