график рейса

6763 Александров - Поварово

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6763 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 12:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6763 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(10:02), 47 Км Остановочный Пункт(10:28), 71 Км Остановочный Пункт(11:03), Яхрома(11:40), Белый Раст(12:06), Поварово 2(12:39) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 38 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 49 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Александров - Поварово(3 ч 10 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 43 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 5 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 32 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 50 м), Поварово - Поварово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6763 Александров - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 09:29
2 Струнино 09:38 1 м 09:39 9 м
3 Арсаки 09:47 1 м 09:48 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 23 м
5 Бужаниново 09:58 1 м 09:59 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 33 м
7 Пост 81 Км 10:07 1 м 10:08 38 м
8 Наугольный 10:12 1 м 10:13 43 м
9 39 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 48 м
10 Бубяково 10:22 1 м 10:23 53 м
11 47 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 59 м
12 Желтиково 10:36 1 м 10:37 1 ч 7 м
13 61 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 1 ч 16 м
14 Костино 10:51 1 м 10:52 1 ч 22 м
15 69 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 1 ч 29 м
16 71 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 1 ч 34 м
17 74 Км Остановочный Пункт 11:07 1 м 11:08 1 ч 38 м
18 Драчево 11:12 1 м 11:13 1 ч 43 м
19 Платформа 80 Км 11:18 1 м 11:19 1 ч 49 м
20 Иванцево 11:26 1 м 11:27 1 ч 57 м
21 Яхрома 11:40 1 м 11:41 2 ч 11 м
22 Турист 11:45 1 м 11:46 2 ч 16 м
23 Морозки 11:49 1 м 11:50 2 ч 20 м
24 Икша 11:54 1 м 11:55 2 ч 25 м
25 109 Км Остановочный Пункт 12:00 1 м 12:01 2 ч 31 м
26 Белый Раст 12:06 1 м 12:07 2 ч 37 м
27 115 Км Остановочный Пункт 12:11 1 м 12:12 2 ч 42 м
28 120 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 2 ч 47 м
29 Бухарово 12:23 1 м 12:24 2 ч 54 м
30 128 Км Остановочный Пункт 12:28 1 м 12:29 2 ч 59 м
31 Поварово 2 12:39 1 м 12:40 3 ч 10 м
32 142 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 3 ч 16 м
33 Поварово 3 12:51 3 ч 22 м