• Маршрут
  • Станция

Электричка 6763 Александров - Поварово, расписание

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6763 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(07:42), 47 Км Остановочный Пункт(08:08), 71 Км Остановочный Пункт(08:42), Яхрома(09:18), Белый Раст(09:45), Поварово 2(10:23) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 38 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 48 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Александров - Поварово(3 ч 14 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 49 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 11 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 39 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 57 м), Поварово - Поварово(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
07:09
2 Струнино
07:18
1 м
07:19
9 м
3 Арсаки
07:27
1 м
07:28
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
23 м
5 Бужаниново
07:38
1 м
07:39
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
33 м
7 Пост 81 Км
07:47
1 м
07:48
38 м
8 Наугольный
07:52
1 м
07:53
43 м
9 39 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
48 м
10 Бубяково
08:02
1 м
08:03
53 м
11 47 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
59 м
12 Желтиково
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
13 61 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
14 Костино
08:31
1 м
08:32
1 ч 22 м
15 69 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 29 м
16 71 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 33 м
17 74 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 38 м
18 Драчево
08:51
1 м
08:52
1 ч 42 м
19 Платформа 80 Км
08:57
1 м
08:58
1 ч 48 м
20 Иванцево
09:05
1 м
09:06
1 ч 56 м
21 Яхрома
09:18
1 м
09:19
2 ч 9 м
22 Турист
09:23
1 м
09:24
2 ч 14 м
23 Морозки
09:27
1 м
09:28
2 ч 18 м
24 Икша
09:32
1 м
09:33
2 ч 23 м
25 109 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 30 м
26 Белый Раст
09:45
1 м
09:46
2 ч 36 м
27 115 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 42 м
28 120 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 49 м
29 Бухарово
10:05
1 м
10:06
2 ч 56 м
30 128 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч
31 Поварово 2
10:23
1 м
10:24
3 ч 14 м
32 142 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
3 ч 21 м
33 Поварово 3
10:37
3 ч 28 м
Расписание электрички 6763 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30