график рейса

6763 Александров - Поварово

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6763 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6763 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6763 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(07:42), 47 Км Остановочный Пункт(08:08), 71 Км Остановочный Пункт(08:43), Яхрома(09:20), Белый Раст(09:46), Поварово 2(10:19) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 38 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 49 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Александров - Поварово(3 ч 10 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 43 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 5 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 32 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 50 м), Поварово - Поварово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6763 Александров - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 07:09
2 Струнино 07:18 1 м 07:19 9 м
3 Арсаки 07:27 1 м 07:28 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 23 м
5 Бужаниново 07:38 1 м 07:39 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 33 м
7 Пост 81 Км 07:47 1 м 07:48 38 м
8 Наугольный 07:52 1 м 07:53 43 м
9 39 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 48 м
10 Бубяково 08:02 1 м 08:03 53 м
11 47 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 59 м
12 Желтиково 08:16 1 м 08:17 1 ч 7 м
13 61 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 1 ч 16 м
14 Костино 08:31 1 м 08:32 1 ч 22 м
15 69 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 29 м
16 71 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 34 м
17 74 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 38 м
18 Драчево 08:52 1 м 08:53 1 ч 43 м
19 Платформа 80 Км 08:58 1 м 08:59 1 ч 49 м
20 Иванцево 09:06 1 м 09:07 1 ч 57 м
21 Яхрома 09:20 1 м 09:21 2 ч 11 м
22 Турист 09:25 1 м 09:26 2 ч 16 м
23 Морозки 09:29 1 м 09:30 2 ч 20 м
24 Икша 09:34 1 м 09:35 2 ч 25 м
25 109 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 2 ч 31 м
26 Белый Раст 09:46 1 м 09:47 2 ч 37 м
27 115 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 2 ч 42 м
28 120 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 2 ч 47 м
29 Бухарово 10:03 1 м 10:04 2 ч 54 м
30 128 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 2 ч 59 м
31 Поварово 2 10:19 1 м 10:20 3 ч 10 м
32 142 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 3 ч 16 м
33 Поварово 3 10:31 3 ч 22 м