график рейса

6765 Александров - Поварово

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6765 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6765 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(14:14), 47 Км Остановочный Пункт(14:40), 71 Км Остановочный Пункт(15:22), Яхрома(15:58), Белый Раст(16:26), Поварово 2(16:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 55 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Александров - Поварово(3 ч 16 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 52 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 10 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 34 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 51 м), Поварово - Поварово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6765 Александров - Поварово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 13:42
2 Струнино 13:51 1 м 13:52 9 м
3 Арсаки 14:00 1 м 14:01 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 23 м
5 Бужаниново 14:11 1 м 14:12 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 32 м
7 Пост 81 Км 14:19 1 м 14:20 37 м
8 Наугольный 14:24 1 м 14:25 42 м
9 39 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 47 м
10 Бубяково 14:34 1 м 14:35 52 м
11 47 Км Остановочный Пункт 14:40 1 м 14:41 58 м
12 Желтиково 14:48 5 м 14:53 1 ч 6 м
13 61 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 1 ч 19 м
14 Костино 15:08 4 м 15:12 1 ч 26 м
15 69 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 35 м
16 71 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 40 м
17 74 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 44 м
18 Драчево 15:31 1 м 15:32 1 ч 49 м
19 Платформа 80 Км 15:37 1 м 15:38 1 ч 55 м
20 Иванцево 15:45 1 м 15:46 2 ч 3 м
21 Яхрома 15:58 1 м 15:59 2 ч 16 м
22 Турист 16:04 1 м 16:05 2 ч 22 м
23 Морозки 16:09 1 м 16:10 2 ч 27 м
24 Икша 16:14 1 м 16:15 2 ч 32 м
25 109 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 2 ч 38 м
26 Белый Раст 16:26 1 м 16:27 2 ч 44 м
27 115 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 2 ч 49 м
28 120 Км Остановочный Пункт 16:36 1 м 16:37 2 ч 54 м
29 Бухарово 16:43 1 м 16:44 3 ч 1 м
30 128 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 3 ч 5 м
31 Поварово 2 16:58 1 м 16:59 3 ч 16 м
32 142 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 3 ч 22 м
33 Поварово 3 17:12 3 ч 30 м