• Маршрут
  • Станция

Электричка 6765 Александров - Поварово, расписание

О расписании:

Электричка 6765 по маршруту Александров Поварово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 13:42 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Поварово 3 составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6765 Александров Поварово останавливается  на станциях 83 Км Остановочный Пункт(14:15), 47 Км Остановочный Пункт(14:40), 71 Км Остановочный Пункт(15:22), Яхрома(15:58), Белый Раст(16:26), Поварово 2(16:58) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Пост 81 Км(время в пути 0 ч 37 м), Александров - 61 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Александров - Платформа 80 Км(1 ч 55 м), Александров - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Александров - Поварово(3 ч 16 м), Пост 81 Км - Поварово(2 ч 52 м), 61 Км Остановочный Пункт - Поварово(2 ч 10 м), Платформа 80 Км - Поварово(1 ч 34 м), 109 Км Остановочный Пункт - Поварово(0 ч 51 м), Поварово - Поварово(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
13:42
2 Струнино
13:51
1 м
13:52
9 м
3 Арсаки
14:00
1 м
14:01
18 м
4 90 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
23 м
5 Бужаниново
14:11
1 м
14:12
29 м
6 83 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
33 м
7 Пост 81 Км
14:19
1 м
14:20
37 м
8 Наугольный
14:24
1 м
14:25
42 м
9 39 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
47 м
10 Бубяково
14:34
1 м
14:35
52 м
11 47 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
58 м
12 Желтиково
14:48
5 м
14:53
1 ч 6 м
13 61 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
1 ч 19 м
14 Костино
15:08
4 м
15:12
1 ч 26 м
15 69 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 35 м
16 71 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
1 ч 40 м
17 74 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 44 м
18 Драчево
15:31
1 м
15:32
1 ч 49 м
19 Платформа 80 Км
15:37
1 м
15:38
1 ч 55 м
20 Иванцево
15:45
1 м
15:46
2 ч 3 м
21 Яхрома
15:58
1 м
15:59
2 ч 16 м
22 Турист
16:04
1 м
16:05
2 ч 22 м
23 Морозки
16:09
1 м
16:10
2 ч 27 м
24 Икша
16:14
1 м
16:15
2 ч 32 м
25 109 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 38 м
26 Белый Раст
16:26
1 м
16:27
2 ч 44 м
27 115 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 49 м
28 120 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 54 м
29 Бухарово
16:43
1 м
16:44
3 ч 1 м
30 128 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 5 м
31 Поварово 2
16:58
1 м
16:59
3 ч 16 м
32 142 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
3 ч 22 м
33 Поварово 3
17:12
3 ч 30 м
Расписание электрички 6765 Александров - Поварово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30