график рейса

6325 Александров - Пушкино

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Александров - Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Александров Пушкино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 14:02 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Пушкино составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6325 Александров Пушкино останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(14:25), Пост 81 Км(14:38), Семхоз(14:54), Пушкино(15:31) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Бужаниново(время в пути 0 ч 29 м), Александров - Сергиев Посад(0 ч 47 м), Бужаниново - Пушкино(0 ч 59 м), Сергиев Посад - Пушкино(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6325 Александров - Пушкино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 14:02
2 Струнино 14:11 1 м 14:12 9 м
3 Арсаки 14:20 1 м 14:21 18 м
4 90 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 23 м
5 Бужаниново 14:31 1 м 14:32 29 м
6 83 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 32 м
7 Пост 81 Км 14:38 1 м 14:39 36 м
8 76 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 40 м
9 Сергиев Посад 14:49 1 м 14:50 47 м
10 Семхоз 14:54 1 м 14:55 52 м
11 Хотьково 15:02 1 м 15:03 1 ч
12 Софрино 15:15 1 м 15:16 1 ч 13 м
13 Пушкино 15:31 1 ч 29 м