• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:48), Рязанцево(10:11), Петровск(10:45), Цибирино(11:29), Река(11:53), Которосль(12:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 42 м), Александров - Итларь(1 ч 16 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 4 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 40 м), Александров - Которосль(3 ч 22 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 45 м), Итларь - Ярославль(2 ч 11 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 23 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:09
2 Мошнино
09:25
1 м
09:26
16 м
3 Балакирево
09:31
1 м
09:32
22 м
4 Багримово
09:39
1 м
09:40
30 м
5 Платформа 142 Км
09:44
1 м
09:45
35 м
6 Берендеево
09:48
1 м
09:49
39 м
7 Платформа 147 Км
09:51
1 м
09:52
42 м
8 Шушково
09:57
1 м
09:58
48 м
9 Платформа 155 Км
10:01
1 м
10:02
52 м
10 Рокша
10:06
1 м
10:07
57 м
11 Рязанцево
10:11
1 м
10:12
1 ч 2 м
12 Беклемишево
10:19
1 м
10:20
1 ч 10 м
13 Итларь
10:25
1 м
10:26
1 ч 16 м
14 Платформа 187 Км
10:31
1 м
10:32
1 ч 22 м
15 Сильницы
10:36
1 м
10:37
1 ч 27 м
16 Петровск
10:45
1 м
10:46
1 ч 36 м
17 Деболовская
10:54
1 м
10:55
1 ч 45 м
18 Ростов-Ярославский
11:05
2 м
11:07
1 ч 56 м
19 Платформа 231 Км
11:13
1 м
11:14
2 ч 4 м
20 Семибратово
11:20
2 м
11:22
2 ч 11 м
21 Цибирино
11:29
1 м
11:30
2 ч 20 м
22 Коромыслово
11:33
1 м
11:34
2 ч 24 м
23 Кудрявцево
11:38
1 м
11:39
2 ч 29 м
24 Платформа 259 Км
11:45
1 м
11:46
2 ч 36 м
25 Козьмодемьянск
11:49
1 м
11:50
2 ч 40 м
26 Река
11:53
1 м
11:54
2 ч 44 м
27 Платформа 265 Км
11:55
1 м
11:56
2 ч 46 м
28 Платформа 268 Км
11:59
1 м
12:00
2 ч 50 м
29 Полянки
12:08
1 м
12:09
2 ч 59 м
30 Ярославль-Пасс
12:14
12 м
12:26
3 ч 5 м
31 Которосль
12:31
1 м
12:32
3 ч 22 м
32 Ярославль-Главный
12:37
3 ч 28 м
Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31