• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(10:00), Рязанцево(10:23), Петровск(10:58), Цибирино(11:40), Река(12:02), Которосль(12:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 39 м), Александров - Итларь(1 ч 15 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 1 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 34 м), Александров - Которосль(3 ч 16 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 42 м), Итларь - Ярославль(2 ч 6 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 20 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
09:24
2 Мошнино
09:39
1 м
09:40
15 м
3 Балакирево
09:45
1 м
09:46
21 м
4 Багримово
09:51
1 м
09:52
27 м
5 Платформа 142 Км
09:56
1 м
09:57
32 м
6 Берендеево
10:00
1 м
10:01
36 м
7 Платформа 147 Км
10:03
1 м
10:04
39 м
8 Шушково
10:09
1 м
10:10
45 м
9 Платформа 155 Км
10:13
1 м
10:14
49 м
10 Рокша
10:18
1 м
10:19
54 м
11 Рязанцево
10:23
1 м
10:24
59 м
12 Беклемишево
10:33
1 м
10:34
1 ч 9 м
13 Итларь
10:39
1 м
10:40
1 ч 15 м
14 Платформа 187 Км
10:44
1 м
10:45
1 ч 20 м
15 Сильницы
10:49
1 м
10:50
1 ч 25 м
16 Петровск
10:58
1 м
10:59
1 ч 34 м
17 Деболовская
11:06
1 м
11:07
1 ч 42 м
18 Ростов-Ярославский
11:17
2 м
11:19
1 ч 53 м
19 Платформа 231 Км
11:25
1 м
11:26
2 ч 1 м
20 Семибратово
11:32
2 м
11:34
2 ч 8 м
21 Цибирино
11:40
1 м
11:41
2 ч 16 м
22 Коромыслово
11:44
1 м
11:45
2 ч 20 м
23 Кудрявцево
11:49
1 м
11:50
2 ч 25 м
24 Платформа 259 Км
11:54
1 м
11:55
2 ч 30 м
25 Козьмодемьянск
11:58
1 м
11:59
2 ч 34 м
26 Река
12:02
1 м
12:03
2 ч 38 м
27 Платформа 265 Км
12:04
1 м
12:05
2 ч 40 м
28 Платформа 268 Км
12:08
1 м
12:09
2 ч 44 м
29 Полянки
12:17
1 м
12:18
2 ч 53 м
30 Ярославль-Пасс
12:23
12 м
12:35
2 ч 59 м
31 Которосль
12:40
1 м
12:41
3 ч 16 м
32 Ярославль-Главный
12:46
3 ч 22 м
Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31