график рейса

6004 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:47), Рязанцево(10:10), Петровск(10:44), Цибирино(11:26), Река(11:47), Которосль(12:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Итларь(1 ч 10 м), Александров - Платформа 231 Км(1 ч 57 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 30 м), Александров - Которосль(3 ч 12 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 41 м), Итларь - Ярославль(2 ч 7 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 20 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 09:14
2 Мошнино 09:26 1 м 09:27 12 м
3 Балакирево 09:32 1 м 09:33 18 м
4 Багримово 09:38 1 м 09:39 24 м
5 Платформа 142 Км 09:42 1 м 09:43 28 м
6 Берендеево 09:47 1 м 09:48 33 м
7 Платформа 147 Км 09:50 1 м 09:51 36 м
8 Шушково 09:56 1 м 09:57 42 м
9 Платформа 155 Км 10:00 1 м 10:01 46 м
10 Рокша 10:04 1 м 10:05 50 м
11 Рязанцево 10:10 1 м 10:11 56 м
12 Беклемишево 10:18 1 м 10:19 1 ч 4 м
13 Итларь 10:24 1 м 10:25 1 ч 10 м
14 Платформа 187 Км 10:28 1 м 10:29 1 ч 14 м
15 Сильницы 10:33 1 м 10:34 1 ч 19 м
16 Петровск 10:44 1 м 10:45 1 ч 30 м
17 Деболовская 10:51 1 м 10:52 1 ч 37 м
18 Ростов-Ярославский 11:02 2 м 11:04 1 ч 48 м
19 Платформа 231 Км 11:11 1 м 11:12 1 ч 57 м
20 Семибратово 11:19 1 м 11:20 2 ч 5 м
21 Цибирино 11:26 1 м 11:27 2 ч 12 м
22 Коромыслово 11:30 1 м 11:31 2 ч 16 м
23 Кудрявцево 11:36 1 м 11:37 2 ч 22 м
24 Платформа 259 Км 11:40 1 м 11:41 2 ч 26 м
25 Козьмодемьянск 11:44 1 м 11:45 2 ч 30 м
26 Река 11:47 1 м 11:48 2 ч 33 м
27 Платформа 265 Км 11:50 1 м 11:51 2 ч 36 м
28 Платформа 268 Км 11:55 1 м 11:56 2 ч 41 м
29 Полянки 12:04 1 м 12:05 2 ч 50 м
30 Ярославль-Пасс 12:10 12 м 12:22 2 ч 56 м
31 Которосль 12:26 1 м 12:27 3 ч 12 м
32 Ярославль-Главный 12:32 3 ч 18 м