• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 12:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:34), Рязанцево(09:57), Петровск(10:32), Цибирино(11:14), Река(11:36), Которосль(12:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 50 м), Александров - Итларь(1 ч 26 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 12 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 45 м), Александров - Которосль(3 ч 27 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 42 м), Итларь - Ярославль(2 ч 6 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 20 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:47
2 Мошнино
09:02
1 м
09:03
15 м
3 Балакирево
09:08
12 м
09:20
21 м
4 Багримово
09:25
1 м
09:26
38 м
5 Платформа 142 Км
09:30
1 м
09:31
43 м
6 Берендеево
09:34
1 м
09:35
47 м
7 Платформа 147 Км
09:37
1 м
09:38
50 м
8 Шушково
09:43
1 м
09:44
56 м
9 Платформа 155 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч
10 Рокша
09:52
1 м
09:53
1 ч 5 м
11 Рязанцево
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
12 Беклемишево
10:07
1 м
10:08
1 ч 20 м
13 Итларь
10:13
1 м
10:14
1 ч 26 м
14 Платформа 187 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 31 м
15 Сильницы
10:23
1 м
10:24
1 ч 36 м
16 Петровск
10:32
1 м
10:33
1 ч 45 м
17 Деболовская
10:40
1 м
10:41
1 ч 53 м
18 Ростов-Ярославский
10:51
2 м
10:53
2 ч 4 м
19 Платформа 231 Км
10:59
1 м
11:00
2 ч 12 м
20 Семибратово
11:06
2 м
11:08
2 ч 19 м
21 Цибирино
11:14
1 м
11:15
2 ч 27 м
22 Коромыслово
11:18
1 м
11:19
2 ч 31 м
23 Кудрявцево
11:23
1 м
11:24
2 ч 36 м
24 Платформа 259 Км
11:28
1 м
11:29
2 ч 41 м
25 Козьмодемьянск
11:32
1 м
11:33
2 ч 45 м
26 Река
11:36
1 м
11:37
2 ч 49 м
27 Платформа 265 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 51 м
28 Платформа 268 Км
11:42
1 м
11:43
2 ч 55 м
29 Полянки
11:51
1 м
11:52
3 ч 4 м
30 Ярославль-Пасс
11:57
12 м
12:09
3 ч 10 м
31 Которосль
12:14
1 м
12:15
3 ч 27 м
32 Ярославль-Главный
12:20
3 ч 33 м
Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31