график рейса

6004 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 12:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:48), Рязанцево(10:11), Петровск(10:45), Цибирино(11:29), Река(11:53), Которосль(12:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 42 м), Александров - Итларь(1 ч 16 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 4 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 40 м), Александров - Которосль(3 ч 22 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 45 м), Итларь - Ярославль(2 ч 11 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 23 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 09:09
2 Мошнино 09:25 1 м 09:26 16 м
3 Балакирево 09:31 1 м 09:32 22 м
4 Багримово 09:39 1 м 09:40 30 м
5 Платформа 142 Км 09:44 1 м 09:45 35 м
6 Берендеево 09:48 1 м 09:49 39 м
7 Платформа 147 Км 09:51 1 м 09:52 42 м
8 Шушково 09:57 1 м 09:58 48 м
9 Платформа 155 Км 10:01 1 м 10:02 52 м
10 Рокша 10:06 1 м 10:07 57 м
11 Рязанцево 10:11 1 м 10:12 1 ч 2 м
12 Беклемишево 10:19 1 м 10:20 1 ч 10 м
13 Итларь 10:25 1 м 10:26 1 ч 16 м
14 Платформа 187 Км 10:31 1 м 10:32 1 ч 22 м
15 Сильницы 10:36 1 м 10:37 1 ч 27 м
16 Петровск 10:45 1 м 10:46 1 ч 36 м
17 Деболовская 10:54 1 м 10:55 1 ч 45 м
18 Ростов-Ярославский 11:05 2 м 11:07 1 ч 56 м
19 Платформа 231 Км 11:13 1 м 11:14 2 ч 4 м
20 Семибратово 11:20 2 м 11:22 2 ч 11 м
21 Цибирино 11:29 1 м 11:30 2 ч 20 м
22 Коромыслово 11:33 1 м 11:34 2 ч 24 м
23 Кудрявцево 11:38 1 м 11:39 2 ч 29 м
24 Платформа 259 Км 11:45 1 м 11:46 2 ч 36 м
25 Козьмодемьянск 11:49 1 м 11:50 2 ч 40 м
26 Река 11:53 1 м 11:54 2 ч 44 м
27 Платформа 265 Км 11:55 1 м 11:56 2 ч 46 м
28 Платформа 268 Км 11:59 1 м 12:00 2 ч 50 м
29 Полянки 12:08 1 м 12:09 2 ч 59 м
30 Ярославль-Пасс 12:14 12 м 12:26 3 ч 5 м
31 Которосль 12:31 1 м 12:32 3 ч 22 м
32 Ярославль-Главный 12:37 3 ч 28 м