• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:34), Рязанцево(09:57), Петровск(10:30), Цибирино(11:18), Река(11:40), Которосль(12:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 50 м), Александров - Итларь(1 ч 24 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 16 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 49 м), Александров - Которосль(3 ч 36 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 51 м), Итларь - Ярославль(2 ч 17 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 25 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 52 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
08:47
2 Мошнино
08:59
1 м
09:00
12 м
3 Балакирево
09:05
15 м
09:20
18 м
4 Багримово
09:25
1 м
09:26
38 м
5 Платформа 142 Км
09:30
1 м
09:31
43 м
6 Берендеево
09:34
1 м
09:35
47 м
7 Платформа 147 Км
09:37
1 м
09:38
50 м
8 Шушково
09:43
1 м
09:44
56 м
9 Платформа 155 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч
10 Рокша
09:52
1 м
09:53
1 ч 5 м
11 Рязанцево
09:57
1 м
09:58
1 ч 10 м
12 Беклемишево
10:05
1 м
10:06
1 ч 18 м
13 Итларь
10:11
1 м
10:12
1 ч 24 м
14 Платформа 187 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 29 м
15 Сильницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 34 м
16 Петровск
10:30
1 м
10:31
1 ч 43 м
17 Деболовская
10:38
1 м
10:39
1 ч 51 м
18 Ростов-Ярославский
10:55
2 м
10:57
2 ч 8 м
19 Платформа 231 Км
11:03
1 м
11:04
2 ч 16 м
20 Семибратово
11:10
2 м
11:12
2 ч 23 м
21 Цибирино
11:18
1 м
11:19
2 ч 31 м
22 Коромыслово
11:22
1 м
11:23
2 ч 35 м
23 Кудрявцево
11:27
1 м
11:28
2 ч 40 м
24 Платформа 259 Км
11:32
1 м
11:33
2 ч 45 м
25 Козьмодемьянск
11:36
1 м
11:37
2 ч 49 м
26 Река
11:40
1 м
11:41
2 ч 53 м
27 Платформа 265 Км
11:42
1 м
11:43
2 ч 55 м
28 Платформа 268 Км
11:46
1 м
11:47
2 ч 59 м
29 Полянки
11:55
1 м
11:56
3 ч 8 м
30 Ярославль-Пасс
12:01
17 м
12:18
3 ч 14 м
31 Которосль
12:23
1 м
12:24
3 ч 36 м
32 Ярославль-Главный
12:29
3 ч 42 м
Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31