график рейса

6004 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6004 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(09:50), Рязанцево(10:15), Петровск(10:50), Цибирино(11:32), Река(11:55), Которосль(12:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 40 м), Александров - Итларь(1 ч 17 м), Александров - Платформа 231 Км(2 ч 3 м), Александров - Козьмодемьянск(2 ч 37 м), Александров - Которосль(3 ч 19 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 44 м), Итларь - Ярославль(2 ч 7 м), Платформа 231 Км - Ярославль(1 ч 21 м), Козьмодемьянск - Ярославль(0 ч 47 м), Которосль - Ярославль(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6004 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 09:14
2 Мошнино 09:29 1 м 09:30 15 м
3 Балакирево 09:35 1 м 09:36 21 м
4 Багримово 09:41 1 м 09:42 27 м
5 Платформа 142 Км 09:46 1 м 09:47 32 м
6 Берендеево 09:50 1 м 09:51 36 м
7 Платформа 147 Км 09:54 1 м 09:55 40 м
8 Шушково 10:01 1 м 10:02 47 м
9 Платформа 155 Км 10:05 1 м 10:06 51 м
10 Рокша 10:10 1 м 10:11 56 м
11 Рязанцево 10:15 1 м 10:16 1 ч 1 м
12 Беклемишево 10:25 1 м 10:26 1 ч 11 м
13 Итларь 10:31 1 м 10:32 1 ч 17 м
14 Платформа 187 Км 10:36 1 м 10:37 1 ч 22 м
15 Сильницы 10:41 1 м 10:42 1 ч 27 м
16 Петровск 10:50 1 м 10:51 1 ч 36 м
17 Деболовская 10:58 1 м 10:59 1 ч 44 м
18 Ростов-Ярославский 11:09 2 м 11:11 1 ч 55 м
19 Платформа 231 Км 11:17 1 м 11:18 2 ч 3 м
20 Семибратово 11:24 2 м 11:26 2 ч 10 м
21 Цибирино 11:32 1 м 11:33 2 ч 18 м
22 Коромыслово 11:36 1 м 11:37 2 ч 22 м
23 Кудрявцево 11:42 1 м 11:43 2 ч 28 м
24 Платформа 259 Км 11:47 1 м 11:48 2 ч 33 м
25 Козьмодемьянск 11:51 1 м 11:52 2 ч 37 м
26 Река 11:55 1 м 11:56 2 ч 41 м
27 Платформа 265 Км 11:57 1 м 11:58 2 ч 43 м
28 Платформа 268 Км 12:01 1 м 12:02 2 ч 47 м
29 Полянки 12:10 1 м 12:11 2 ч 56 м
30 Ярославль-Пасс 12:16 12 м 12:28 3 ч 2 м
31 Которосль 12:33 1 м 12:34 3 ч 19 м
32 Ярославль-Главный 12:39 3 ч 25 м