график рейса

6012 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 23:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:15), Платформа 155 Км(20:33), Итларь(20:57), Деболовская(21:25), Цибирино(22:03), Платформа 265 Км(22:41), Ярославль-Главный(23:12) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 38 м), Александров - Рязанцево(1 ч 2 м), Александров - Петровск(1 ч 35 м), Александров - Цибирино(2 ч 22 м), Александров - Платформа 268 Км(3 ч 4 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 52 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 28 м), Петровск - Ярославль(1 ч 55 м), Цибирино - Ярославль(1 ч 8 м), Платформа 268 Км - Ярославль(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:41
2 Мошнино 19:56 1 м 19:57 15 м
3 Балакирево 20:02 1 м 20:03 21 м
4 Багримово 20:10 1 м 20:11 29 м
5 Платформа 142 Км 20:15 1 м 20:16 34 м
6 Берендеево 20:19 1 м 20:20 38 м
7 Платформа 147 Км 20:22 1 м 20:23 41 м
8 Шушково 20:28 2 м 20:30 47 м
9 Платформа 155 Км 20:33 1 м 20:34 52 м
10 Рокша 20:38 1 м 20:39 57 м
11 Рязанцево 20:43 1 м 20:44 1 ч 2 м
12 Беклемишево 20:51 1 м 20:52 1 ч 10 м
13 Итларь 20:57 1 м 20:58 1 ч 16 м
14 Платформа 187 Км 21:02 1 м 21:03 1 ч 21 м
15 Сильницы 21:07 1 м 21:08 1 ч 26 м
16 Петровск 21:16 1 м 21:17 1 ч 35 м
17 Деболовская 21:25 1 м 21:26 1 ч 44 м
18 Ростов-Ярославский 21:36 6 м 21:42 1 ч 55 м
19 Платформа 231 Км 21:48 1 м 21:49 2 ч 7 м
20 Семибратово 21:56 1 м 21:57 2 ч 15 м
21 Цибирино 22:03 1 м 22:04 2 ч 22 м
22 Коромыслово 22:07 16 м 22:23 2 ч 26 м
23 Кудрявцево 22:26 1 м 22:27 2 ч 45 м
24 Козьмодемьянск 22:37 1 м 22:38 2 ч 56 м
25 Платформа 265 Км 22:41 1 м 22:42 3 ч
26 Платформа 268 Км 22:45 1 м 22:46 3 ч 4 м
27 Полянки 22:55 6 м 23:01 3 ч 14 м
28 Которосль 23:06 1 м 23:07 3 ч 25 м
29 Ярославль-Главный 23:12 3 ч 31 м