график рейса

6012 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(20:15), Рязанцево(20:36), Сильницы(21:11), Семибратово(21:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 39 м), Александров - Итларь(1 ч 13 м), Александров - Ростов(1 ч 58 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 6 м), Итларь - Ярославль(1 ч 32 м), Ростов - Ярославль(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:39
2 Мошнино 19:54 1 м 19:55 15 м
3 Балакирево 20:00 1 м 20:01 21 м
4 Багримово 20:09 1 м 20:10 30 м
5 Берендеево 20:15 1 м 20:16 36 м
6 Платформа 147 Км 20:18 1 м 20:19 39 м
7 Шушково 20:24 1 м 20:25 45 м
8 Платформа 155 Км 20:29 1 м 20:30 50 м
9 Рязанцево 20:36 1 м 20:37 57 м
10 Беклемишево 20:45 1 м 20:46 1 ч 6 м
11 Итларь 20:52 1 м 20:53 1 ч 13 м
12 Платформа 187 Км 21:03 1 м 21:04 1 ч 24 м
13 Сильницы 21:11 1 м 21:12 1 ч 32 м
14 Петровск 21:20 1 м 21:21 1 ч 41 м
15 Деболовская 21:27 1 м 21:28 1 ч 48 м
16 Ростов-Ярославский 21:37 1 м 21:38 1 ч 58 м
17 Семибратово 21:47 1 м 21:48 2 ч 8 м
18 Коромыслово 21:55 1 м 21:56 2 ч 16 м
19 Полянки 22:15 1 м 22:16 2 ч 36 м
20 Ярославль-Главный 22:25 2 ч 46 м