• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:16), Платформа 155 Км(20:33), Итларь(20:57), Деболовская(21:25), Цибирино(22:13), Платформа 265 Км(22:36), Ярославль-Главный(23:02) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 38 м), Александров - Рязанцево(1 ч 1 м), Александров - Петровск(1 ч 34 м), Александров - Цибирино(2 ч 31 м), Александров - Платформа 268 Км(2 ч 58 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 41 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 18 м), Петровск - Ярославль(1 ч 45 м), Цибирино - Ярославль(0 ч 48 м), Платформа 268 Км - Ярославль(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:42
2 Мошнино
19:57
1 м
19:58
15 м
3 Балакирево
20:03
1 м
20:04
21 м
4 Багримово
20:11
1 м
20:12
29 м
5 Платформа 142 Км
20:16
1 м
20:17
34 м
6 Берендеево
20:20
1 м
20:21
38 м
7 Платформа 147 Км
20:23
1 м
20:24
41 м
8 Шушково
20:29
1 м
20:30
47 м
9 Платформа 155 Км
20:33
1 м
20:34
51 м
10 Рокша
20:38
1 м
20:39
56 м
11 Рязанцево
20:43
1 м
20:44
1 ч 1 м
12 Беклемишево
20:51
1 м
20:52
1 ч 9 м
13 Итларь
20:57
1 м
20:58
1 ч 15 м
14 Платформа 187 Км
21:02
1 м
21:03
1 ч 20 м
15 Сильницы
21:07
1 м
21:08
1 ч 25 м
16 Петровск
21:16
1 м
21:17
1 ч 34 м
17 Деболовская
21:25
1 м
21:26
1 ч 43 м
18 Ростов-Ярославский
21:36
16 м
21:52
1 ч 54 м
19 Платформа 231 Км
21:58
1 м
21:59
2 ч 16 м
20 Семибратово
22:06
1 м
22:07
2 ч 24 м
21 Цибирино
22:13
1 м
22:14
2 ч 31 м
22 Коромыслово
22:17
1 м
22:18
2 ч 35 м
23 Кудрявцево
22:22
1 м
22:23
2 ч 40 м
24 Козьмодемьянск
22:32
1 м
22:33
2 ч 50 м
25 Платформа 265 Км
22:36
1 м
22:37
2 ч 54 м
26 Платформа 268 Км
22:40
1 м
22:41
2 ч 58 м
27 Полянки
22:50
1 м
22:51
3 ч 8 м
28 Которосль
22:56
1 м
22:57
3 ч 14 м
29 Ярославль-Главный
23:02
3 ч 20 м
Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31