• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 22:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(20:13), Платформа 155 Км(20:31), Итларь(20:57), Деболовская(21:23), Цибирино(22:09), Платформа 265 Км(22:30), Ярославль-Главный(22:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Рязанцево(0 ч 57 м), Александров - Петровск(1 ч 31 м), Александров - Цибирино(2 ч 25 м), Александров - Платформа 268 Км(2 ч 50 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 40 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 17 м), Петровск - Ярославль(1 ч 43 м), Цибирино - Ярославль(0 ч 49 м), Платформа 268 Км - Ярославль(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:44
2 Мошнино
19:57
1 м
19:58
13 м
3 Балакирево
20:03
1 м
20:04
19 м
4 Багримово
20:08
1 м
20:09
24 м
5 Платформа 142 Км
20:13
1 м
20:14
29 м
6 Берендеево
20:18
1 м
20:19
34 м
7 Платформа 147 Км
20:21
1 м
20:22
37 м
8 Шушково
20:27
1 м
20:28
43 м
9 Платформа 155 Км
20:31
1 м
20:32
47 м
10 Рокша
20:36
1 м
20:37
52 м
11 Рязанцево
20:41
1 м
20:42
57 м
12 Беклемишево
20:51
1 м
20:52
1 ч 7 м
13 Итларь
20:57
1 м
20:58
1 ч 13 м
14 Платформа 187 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 17 м
15 Сильницы
21:06
1 м
21:07
1 ч 22 м
16 Петровск
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
17 Деболовская
21:23
1 м
21:24
1 ч 39 м
18 Ростов-Ярославский
21:34
16 м
21:50
1 ч 50 м
19 Платформа 231 Км
21:55
1 м
21:56
2 ч 11 м
20 Семибратово
22:03
1 м
22:04
2 ч 19 м
21 Цибирино
22:09
1 м
22:10
2 ч 25 м
22 Коромыслово
22:13
1 м
22:14
2 ч 29 м
23 Кудрявцево
22:18
1 м
22:19
2 ч 34 м
24 Козьмодемьянск
22:26
1 м
22:27
2 ч 42 м
25 Платформа 265 Км
22:30
1 м
22:31
2 ч 46 м
26 Платформа 268 Км
22:34
1 м
22:35
2 ч 50 м
27 Полянки
22:43
4 м
22:47
2 ч 59 м
28 Которосль
22:53
1 м
22:54
3 ч 9 м
29 Ярославль-Главный
22:59
3 ч 15 м
Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31