график рейса

6012 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(20:16), Рокша(20:33), Платформа 187 Км(20:58), Ростов-Ярославский(21:30), Ярославль-Главный(22:20) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 31 м), Александров - Беклемишево(1 ч 0 м), Александров - Деболовская(1 ч 32 м), Платформа 147 Км - Ярославль(2 ч 1 м), Беклемишево - Ярославль(1 ч 32 м), Деболовская - Ярославль(1 ч 0 м) и другие.

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:47
2 Мошнино 19:57 1 м 19:58 10 м
3 Балакирево 20:03 1 м 20:04 16 м
4 Багримово 20:09 1 м 20:10 22 м
5 Берендеево 20:16 1 м 20:17 29 м
6 Платформа 147 Км 20:18 1 м 20:19 31 м
7 Шушково 20:24 1 м 20:25 37 м
8 Платформа 155 Км 20:29 1 м 20:30 42 м
9 Рокша 20:33 1 м 20:34 46 м
10 Рязанцево 20:38 1 м 20:39 51 м
11 Беклемишево 20:47 1 м 20:48 1 ч
12 Итларь 20:53 1 м 20:54 1 ч 6 м
13 Платформа 187 Км 20:58 1 м 20:59 1 ч 11 м
14 Сильницы 21:02 1 м 21:03 1 ч 15 м
15 Петровск 21:11 1 м 21:12 1 ч 24 м
16 Деболовская 21:19 1 м 21:20 1 ч 32 м
17 Ростов-Ярославский 21:30 1 м 21:31 1 ч 43 м
18 Семибратово 21:42 1 м 21:43 1 ч 55 м
19 Коромыслово 21:51 1 м 21:52 2 ч 4 м
20 Полянки 22:11 1 м 22:12 2 ч 24 м
21 Ярославль-Главный 22:20 2 ч 33 м