график рейса

6012 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Берендеево(20:20), Рязанцево(20:42), Сильницы(21:09), Семибратово(21:44) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 36 м), Александров - Итларь(1 ч 13 м), Александров - Ростов(1 ч 46 м), Платформа 147 Км - Ярославль(1 ч 56 м), Итларь - Ярославль(1 ч 19 м), Ростов - Ярославль(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:47
2 Мошнино 20:00 1 м 20:01 13 м
3 Балакирево 20:06 1 м 20:07 19 м
4 Багримово 20:13 1 м 20:14 26 м
5 Берендеево 20:20 1 м 20:21 33 м
6 Платформа 147 Км 20:23 1 м 20:24 36 м
7 Шушково 20:30 1 м 20:31 43 м
8 Платформа 155 Км 20:35 1 м 20:36 48 м
9 Рязанцево 20:42 1 м 20:43 55 м
10 Беклемишево 20:53 1 м 20:54 1 ч 6 м
11 Итларь 21:00 1 м 21:01 1 ч 13 м
12 Платформа 187 Км 21:05 1 м 21:06 1 ч 18 м
13 Сильницы 21:09 1 м 21:10 1 ч 22 м
14 Петровск 21:16 1 м 21:17 1 ч 29 м
15 Деболовская 21:24 1 м 21:25 1 ч 37 м
16 Ростов-Ярославский 21:33 1 м 21:34 1 ч 46 м
17 Семибратово 21:44 1 м 21:45 1 ч 57 м
18 Коромыслово 21:52 1 м 21:53 2 ч 5 м
19 Полянки 22:11 1 м 22:12 2 ч 24 м
20 Ярославль-Главный 22:20 2 ч 33 м