• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(19:57), Платформа 155 Км(20:14), Итларь(20:40), Деболовская(21:06), Цибирино(21:38), Платформа 265 Км(21:59), Ярославль-Главный(22:40) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Рязанцево(0 ч 57 м), Александров - Петровск(1 ч 31 м), Александров - Цибирино(2 ч 11 м), Александров - Платформа 268 Км(2 ч 36 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 38 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 15 м), Петровск - Ярославль(1 ч 41 м), Цибирино - Ярославль(1 ч 1 м), Платформа 268 Км - Ярославль(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:27
2 Мошнино
19:40
1 м
19:41
13 м
3 Балакирево
19:46
1 м
19:47
19 м
4 Багримово
19:52
1 м
19:53
25 м
5 Платформа 142 Км
19:57
1 м
19:58
30 м
6 Берендеево
20:01
1 м
20:02
34 м
7 Платформа 147 Км
20:04
1 м
20:05
37 м
8 Шушково
20:10
1 м
20:11
43 м
9 Платформа 155 Км
20:14
1 м
20:15
47 м
10 Рокша
20:19
1 м
20:20
52 м
11 Рязанцево
20:24
1 м
20:25
57 м
12 Беклемишево
20:34
1 м
20:35
1 ч 7 м
13 Итларь
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
14 Платформа 187 Км
20:44
1 м
20:45
1 ч 17 м
15 Сильницы
20:49
1 м
20:50
1 ч 22 м
16 Петровск
20:58
1 м
20:59
1 ч 31 м
17 Деболовская
21:06
1 м
21:07
1 ч 39 м
18 Ростов-Ярославский
21:17
2 м
21:19
1 ч 50 м
19 Платформа 231 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 57 м
20 Семибратово
21:32
1 м
21:33
2 ч 5 м
21 Цибирино
21:38
1 м
21:39
2 ч 11 м
22 Коромыслово
21:42
1 м
21:43
2 ч 15 м
23 Кудрявцево
21:47
1 м
21:48
2 ч 20 м
24 Козьмодемьянск
21:55
1 м
21:56
2 ч 28 м
25 Платформа 265 Км
21:59
1 м
22:00
2 ч 32 м
26 Платформа 268 Км
22:03
1 м
22:04
2 ч 36 м
27 Полянки
22:12
16 м
22:28
2 ч 45 м
28 Которосль
22:34
1 м
22:35
3 ч 7 м
29 Ярославль-Главный
22:40
3 ч 13 м
Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30