• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(19:58), Платформа 155 Км(20:15), Итларь(20:39), Деболовская(21:06), Цибирино(21:38), Платформа 265 Км(22:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 31 м), Александров - Рязанцево(0 ч 54 м), Александров - Петровск(1 ч 27 м), Александров - Цибирино(2 ч 7 м), Александров - Полянки(2 ч 40 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 37 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 14 м), Петровск - Ярославль(1 ч 41 м), Цибирино - Ярославль(1 ч 1 м), Полянки - Ярославль(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:31
2 Мошнино
19:41
1 м
19:42
10 м
3 Балакирево
19:47
1 м
19:48
16 м
4 Багримово
19:53
1 м
19:54
22 м
5 Платформа 142 Км
19:58
1 м
19:59
27 м
6 Берендеево
20:02
1 м
20:03
31 м
7 Платформа 147 Км
20:05
1 м
20:06
34 м
8 Шушково
20:11
1 м
20:12
40 м
9 Платформа 155 Км
20:15
1 м
20:16
44 м
10 Рокша
20:20
1 м
20:21
49 м
11 Рязанцево
20:25
1 м
20:26
54 м
12 Беклемишево
20:33
1 м
20:34
1 ч 2 м
13 Итларь
20:39
1 м
20:40
1 ч 8 м
14 Платформа 187 Км
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
15 Сильницы
20:49
1 м
20:50
1 ч 18 м
16 Петровск
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
17 Деболовская
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
18 Ростов-Ярославский
21:17
2 м
21:19
1 ч 46 м
19 Платформа 231 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 53 м
20 Семибратово
21:32
1 м
21:33
2 ч 1 м
21 Цибирино
21:38
1 м
21:39
2 ч 7 м
22 Коромыслово
21:43
1 м
21:44
2 ч 12 м
23 Кудрявцево
21:47
1 м
21:48
2 ч 16 м
24 Козьмодемьянск
21:55
1 м
21:56
2 ч 24 м
25 Платформа 265 Км
22:00
1 м
22:01
2 ч 29 м
26 Полянки
22:11
16 м
22:27
2 ч 40 м
27 Которосль
22:34
1 м
22:35
3 ч 3 м
28 Ярославль-Главный
22:40
3 ч 9 м
Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30