• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Платформа 142 Км(19:58), Платформа 155 Км(20:15), Итларь(20:41), Деболовская(21:11), Цибирино(21:44), Платформа 265 Км(22:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 31 м), Александров - Рязанцево(0 ч 54 м), Александров - Петровск(1 ч 27 м), Александров - Цибирино(2 ч 13 м), Александров - Полянки(2 ч 46 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 44 м), Рязанцево - Ярославль(2 ч 21 м), Петровск - Ярославль(1 ч 48 м), Цибирино - Ярославль(1 ч 2 м), Полянки - Ярославль(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 1
19:31
2 Мошнино
19:41
1 м
19:42
10 м
3 Балакирево
19:47
1 м
19:48
16 м
4 Багримово
19:53
1 м
19:54
22 м
5 Платформа 142 Км
19:58
1 м
19:59
27 м
6 Берендеево
20:02
1 м
20:03
31 м
7 Платформа 147 Км
20:05
1 м
20:06
34 м
8 Шушково
20:11
1 м
20:12
40 м
9 Платформа 155 Км
20:15
1 м
20:16
44 м
10 Рокша
20:20
1 м
20:21
49 м
11 Рязанцево
20:25
1 м
20:26
54 м
12 Беклемишево
20:35
1 м
20:36
1 ч 4 м
13 Итларь
20:41
1 м
20:42
1 ч 10 м
14 Платформа 187 Км
20:45
1 м
20:46
1 ч 14 м
15 Сильницы
20:50
1 м
20:51
1 ч 19 м
16 Петровск
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
17 Деболовская
21:11
2 м
21:13
1 ч 40 м
18 Ростов-Ярославский
21:23
2 м
21:25
1 ч 52 м
19 Платформа 231 Км
21:30
1 м
21:31
1 ч 59 м
20 Семибратово
21:38
1 м
21:39
2 ч 7 м
21 Цибирино
21:44
1 м
21:45
2 ч 13 м
22 Коромыслово
21:49
1 м
21:50
2 ч 18 м
23 Кудрявцево
21:53
1 м
21:54
2 ч 22 м
24 Козьмодемьянск
22:01
1 м
22:02
2 ч 30 м
25 Платформа 265 Км
22:06
1 м
22:07
2 ч 35 м
26 Полянки
22:17
17 м
22:34
2 ч 46 м
27 Которосль
22:41
1 м
22:42
3 ч 10 м
28 Ярославль-Главный
22:47
3 ч 16 м
Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30