график рейса

6012 Александров - Ярославль

(график указан от начальной станции Александров 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Александров - Ярославль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Александров Ярославль согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 1 в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 1 и Ярославль-Главный составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6012 Александров Ярославль останавливается  на станциях Багримово(20:05), Шушково(20:21), Беклемишево(20:40), Сильницы(20:56), Семибратово(21:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Берендеево(время в пути 0 ч 34 м), Александров - Рязанцево(0 ч 54 м), Александров - Сильницы(1 ч 17 м), Берендеево - Ярославль(2 ч 6 м), Рязанцево - Ярославль(1 ч 46 м), Сильницы - Ярославль(1 ч 23 м) и другие.

Электричка 6012 Александров - Ярославль, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров 1 19:39
2 Мошнино 19:52 1 м 19:53 13 м
3 Балакирево 19:58 1 м 19:59 19 м
4 Багримово 20:05 1 м 20:06 26 м
5 Берендеево 20:13 1 м 20:14 34 м
6 Платформа 147 Км 20:15 1 м 20:16 36 м
7 Шушково 20:21 1 м 20:22 42 м
8 Платформа 155 Км 20:24 1 м 20:25 45 м
9 Рязанцево 20:33 1 м 20:34 54 м
10 Беклемишево 20:40 1 м 20:41 1 ч 1 м
11 Итларь 20:46 1 м 20:47 1 ч 7 м
12 Платформа 187 Км 20:51 1 м 20:52 1 ч 12 м
13 Сильницы 20:56 1 м 20:57 1 ч 17 м
14 Петровск 21:04 1 м 21:05 1 ч 25 м
15 Ростов-Ярославский 21:22 1 м 21:23 1 ч 43 м
16 Семибратово 21:35 1 м 21:36 1 ч 56 м
17 Ярославль-Главный 22:20 2 ч 41 м