• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492/6288 Александров - Иваново, расписание

О расписании:

Электричка 6492/6288 по маршруту Александров Иваново согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров 2 в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров 2 и Иваново(станция) составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6492/6288 Александров Иваново останавливается  на станциях 140 Км Остановочный Пункт(17:32), Карабовщинская(18:01), Юрьев-Польский(18:44), Гаврилов Посад(19:23), Сахтыш(20:09), Текстильный(20:46) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров - Кипрево(время в пути 0 ч 42 м), Александров - Кольчугино(1 ч 17 м), Александров - Осановиц(2 ч 17 м), Александров - Сахтыш(3 ч 12 м), Кипрево - Иваново(3 ч 17 м), Кольчугино - Иваново(2 ч 41 м), Осановиц - Иваново(1 ч 42 м), Сахтыш - Иваново(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров 2
16:57
2 Карабаново
17:05
1 м
17:06
8 м
3 126 Км Остановочный Пункт
17:12
2 м
17:14
15 м
4 Бельково
17:20
2 м
17:22
23 м
5 140 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
35 м
6 Кипрево
17:39
1 м
17:40
42 м
7 Желдыбино
17:47
1 м
17:48
50 м
8 156 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
56 м
9 Карабовщинская
18:01
1 м
18:02
1 ч 4 м
10 166 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
1 ч 9 м
11 Кольчугино
18:14
2 м
18:16
1 ч 17 м
12 Бавлены
18:30
1 м
18:31
1 ч 33 м
13 Юрьев-Польский
18:44
3 м
18:47
1 ч 47 м
14 Леднево
18:58
1 м
18:59
2 ч 1 м
15 Старково
19:06
1 м
19:07
2 ч 9 м
16 Осановиц
19:14
1 м
19:15
2 ч 17 м
17 Гаврилов Посад
19:23
4 м
19:27
2 ч 26 м
18 Петровская
19:39
2 м
19:41
2 ч 42 м
19 Нерль
19:48
1 м
19:49
2 ч 51 м
20 Якшинский
19:58
1 м
19:59
3 ч 1 м
21 Сахтыш
20:09
1 м
20:10
3 ч 12 м
22 Тейково
20:18
2 м
20:20
3 ч 21 м
23 Оболсуново
20:26
1 м
20:27
3 ч 29 м
24 Пелгусово
20:33
1 м
20:34
3 ч 36 м
25 Текстильный
20:46
2 м
20:48
3 ч 49 м
26 Иваново(станция)
20:57
4 ч
Расписание электрички 6492/6288 Александров - Иваново, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31