• Маршрут
  • Станция

Электричка 6517 Александров Гай - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Александров Гай Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров Гай в 03:27 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров Гай и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6517 Александров Гай Саратов останавливается  на станциях Питерка(05:10), Урбах(06:40), Титоренко(07:09), Мясокомбинат(07:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров Гай - Красный Кут(время в пути 2 ч 31 м), Александров Гай - Золотая Степь(3 ч 30 м), Александров Гай - Мясокомбинат(4 ч 21 м), Красный Кут - Саратов(2 ч 12 м), Золотая Степь - Саратов(1 ч 22 м), Мясокомбинат - Саратов(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров Гай
03:27
2 Новоузенск
04:08
1 м
04:09
41 м
3 Малоузенск
04:46
1 м
04:47
1 ч 19 м
4 Питерка
05:10
1 м
05:11
1 ч 43 м
5 Красный Кут
05:58
10 м
06:08
2 ч 31 м
6 Кобзаревский
06:29
1 м
06:30
3 ч 2 м
7 Урбах
06:40
1 м
06:41
3 ч 13 м
8 Наливная
06:48
1 м
06:49
3 ч 21 м
9 Золотая Степь
06:57
1 м
06:58
3 ч 30 м
10 Титоренко
07:09
1 м
07:10
3 ч 42 м
11 Безымянная
07:20
1 м
07:21
3 ч 53 м
12 Анисовка
07:42
1 м
07:43
4 ч 15 м
13 Мясокомбинат
07:48
1 м
07:49
4 ч 21 м
14 Саратов-1 Пасс
08:20
4 ч 53 м
Расписание электрички 6517 Александров Гай - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31