• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519/6517 Александров Гай - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6517 по маршруту Александров Гай Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров Гай в 03:28 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров Гай и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6519/6517 Александров Гай Саратов останавливается  на станциях 90 Км Остановочный Пункт(04:32), Красный Кут(06:00), Наливная(06:50), Безымянная(07:22), Саратов-1 Пасс(08:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров Гай - Малоузенск(время в пути 1 ч 22 м), Александров Гай - Урбах(3 ч 14 м), Александров Гай - Безымянная(3 ч 54 м), Малоузенск - Саратов(3 ч 29 м), Урбах - Саратов(1 ч 37 м), Безымянная - Саратов(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров Гай
03:28
2 Новоузенск
04:09
1 м
04:10
41 м
3 95 Км Остановочный Пункт
04:24
1 м
04:25
56 м
4 90 Км Остановочный Пункт
04:32
1 м
04:33
1 ч 4 м
5 Малоузенск
04:50
1 м
04:51
1 ч 22 м
6 Питерка
05:11
1 м
05:12
1 ч 43 м
7 Красный Кут
06:00
10 м
06:10
2 ч 32 м
8 Кобзаревский
06:31
1 м
06:32
3 ч 3 м
9 Урбах
06:42
1 м
06:43
3 ч 14 м
10 Наливная
06:50
1 м
06:51
3 ч 22 м
11 Золотая Степь
06:59
1 м
07:00
3 ч 31 м
12 Титоренко
07:11
1 м
07:12
3 ч 43 м
13 Безымянная
07:22
1 м
07:23
3 ч 54 м
14 Анисовка
07:43
1 м
07:44
4 ч 15 м
15 Мясокомбинат
07:48
1 м
07:49
4 ч 20 м
16 Саратов-1 Пасс
08:20
4 ч 52 м
Расписание электрички 6519/6517 Александров Гай - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30