график рейса

6519/6517 Александров Гай - Саратов

(график указан от начальной станции Александров Гай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519/6517 Александров Гай - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519/6517 по маршруту Александров Гай Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров Гай в 03:14 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров Гай и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6519/6517 Александров Гай Саратов останавливается  на станциях Питерка(05:09), Урбах(06:41), Титоренко(07:11), Мясокомбинат(07:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров Гай - Красный Кут(время в пути 2 ч 44 м), Александров Гай - Золотая Степь(3 ч 45 м), Александров Гай - Мясокомбинат(4 ч 34 м), Красный Кут - Саратов(2 ч 12 м), Золотая Степь - Саратов(1 ч 20 м), Мясокомбинат - Саратов(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6519/6517 Александров Гай - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Александров Гай 03:14
2 Новоузенск 04:07 1 м 04:08 53 м
3 Малоузенск 04:48 1 м 04:49 1 ч 34 м
4 Питерка 05:09 1 м 05:10 1 ч 55 м
5 Красный Кут 05:58 10 м 06:08 2 ч 44 м
6 Кобзаревский 06:31 1 м 06:32 3 ч 17 м
7 Урбах 06:41 1 м 06:42 3 ч 27 м
8 Наливная 06:50 1 м 06:51 3 ч 36 м
9 Золотая Степь 06:59 1 м 07:00 3 ч 45 м
10 Титоренко 07:11 1 м 07:12 3 ч 57 м
11 Безымянная 07:22 1 м 07:23 4 ч 8 м
12 Анисовка 07:43 1 м 07:44 4 ч 29 м
13 Мясокомбинат 07:48 1 м 07:49 4 ч 34 м
14 Саратов-1 Пасс 08:20 5 ч 6 м