• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519/6517 Александров Гай - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6517 по маршруту Александров Гай Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Александров Гай в 03:15 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Александров Гай и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 5 м. Электропоезд 6519/6517 Александров Гай Саратов останавливается  на станциях Питерка(05:10), Урбах(06:42), Титоренко(07:11), Мясокомбинат(07:48) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Александров Гай - Красный Кут(время в пути 2 ч 45 м), Александров Гай - Золотая Степь(3 ч 44 м), Александров Гай - Мясокомбинат(4 ч 33 м), Красный Кут - Саратов(2 ч 10 м), Золотая Степь - Саратов(1 ч 20 м), Мясокомбинат - Саратов(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Александров Гай
03:15
2 Новоузенск
04:07
1 м
04:08
52 м
3 Малоузенск
04:49
1 м
04:50
1 ч 34 м
4 Питерка
05:10
1 м
05:11
1 ч 55 м
5 Красный Кут
06:00
10 м
06:10
2 ч 45 м
6 Кобзаревский
06:31
1 м
06:32
3 ч 16 м
7 Урбах
06:42
1 м
06:43
3 ч 27 м
8 Наливная
06:50
1 м
06:51
3 ч 35 м
9 Золотая Степь
06:59
1 м
07:00
3 ч 44 м
10 Титоренко
07:11
1 м
07:12
3 ч 56 м
11 Безымянная
07:22
1 м
07:23
4 ч 7 м
12 Анисовка
07:43
1 м
07:44
4 ч 28 м
13 Мясокомбинат
07:48
1 м
07:49
4 ч 33 м
14 Саратов-1 Пасс
08:20
5 ч 5 м
Расписание электрички 6519/6517 Александров Гай - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31