график рейса

6771 Алексин - Калуга

(график указан от начальной станции Алексин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6771 Алексин - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Алексин Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6771 Алексин Калуга останавливается  на станциях 224 Км Остановочный Пункт(05:43), 214 Км Остановочный Пункт(06:02), 193 Км Остановочный Пункт(06:28), 183 Км Остановочный Пункт(06:43), Перспективная(07:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Средняя(время в пути 0 ч 23 м), Алексин - Перерушево(0 ч 56 м), Алексин - 183 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Алексин - Платформа 168 Км(1 ч 41 м), Средняя - Калуга(1 ч 24 м), Перерушево - Калуга(0 ч 51 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6771 Алексин - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алексин 05:25
2 Платформа 232 Км 05:30 1 м 05:31 5 м
3 Энергетик 05:37 1 м 05:38 12 м
4 224 Км Остановочный Пункт 05:43 1 м 05:44 18 м
5 Средняя 05:48 1 м 05:49 23 м
6 217 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 31 м
7 214 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 37 м
8 Ферзиково 06:10 1 м 06:11 45 м
9 Перерушево 06:21 1 м 06:22 56 м
10 193 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 3 м
11 Желябужская 06:35 1 м 06:36 1 ч 10 м
12 185 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 14 м
13 183 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 18 м
14 Стопкино 06:50 1 м 06:51 1 ч 25 м
15 174 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 1 ч 31 м
16 Перспективная 07:02 1 м 07:03 1 ч 37 м
17 Платформа 168 Км 07:06 1 м 07:07 1 ч 41 м
18 Калуга 1 07:13 1 ч 48 м