• Маршрут
  • Станция

Электричка 6771 Алексин - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Алексин Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6771 Алексин Калуга останавливается  на станциях 224 Км Остановочный Пункт(05:39), 214 Км Остановочный Пункт(05:58), 193 Км Остановочный Пункт(06:24), 183 Км Остановочный Пункт(06:40), Перспективная(06:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Средняя(время в пути 0 ч 23 м), Алексин - Перерушево(0 ч 57 м), Алексин - 183 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Алексин - Платформа 168 Км(1 ч 42 м), Средняя - Калуга(1 ч 25 м), Перерушево - Калуга(0 ч 51 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алексин
05:21
2 Платформа 232 Км
05:26
1 м
05:27
5 м
3 Энергетик
05:33
1 м
05:34
12 м
4 224 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
18 м
5 Средняя
05:44
1 м
05:45
23 м
6 217 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
32 м
7 214 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
37 м
8 Ферзиково
06:06
1 м
06:07
45 м
9 Перерушево
06:18
1 м
06:19
57 м
10 193 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 3 м
11 Желябужская
06:31
1 м
06:32
1 ч 10 м
12 185 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 15 м
13 183 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 19 м
14 Стопкино
06:47
1 м
06:48
1 ч 26 м
15 174 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 32 м
16 Перспективная
06:59
1 м
07:00
1 ч 38 м
17 Платформа 168 Км
07:03
1 м
07:04
1 ч 42 м
18 Калуга 1
07:10
1 ч 49 м
Расписание электрички 6771 Алексин - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30