• Маршрут
  • Станция

Электричка 6771 Алексин - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6771 по маршруту Алексин Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Калуга 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6771 Алексин Калуга останавливается  на станциях 224 Км Остановочный Пункт(05:43), 214 Км Остановочный Пункт(06:02), 193 Км Остановочный Пункт(06:28), 183 Км Остановочный Пункт(06:43), Перспективная(07:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Средняя(время в пути 0 ч 23 м), Алексин - Перерушево(0 ч 56 м), Алексин - 183 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Алексин - Платформа 168 Км(1 ч 41 м), Средняя - Калуга(1 ч 24 м), Перерушево - Калуга(0 ч 51 м), 183 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 29 м), Платформа 168 Км - Калуга(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алексин
05:25
2 Платформа 232 Км
05:30
1 м
05:31
5 м
3 Энергетик
05:37
1 м
05:38
12 м
4 224 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
18 м
5 Средняя
05:48
1 м
05:49
23 м
6 217 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
31 м
7 214 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
37 м
8 Ферзиково
06:10
1 м
06:11
45 м
9 Перерушево
06:21
1 м
06:22
56 м
10 193 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
11 Желябужская
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
12 185 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
13 183 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
14 Стопкино
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
15 174 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
16 Перспективная
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
17 Платформа 168 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
18 Калуга 1
07:13
1 ч 48 м
Расписание электрички 6771 Алексин - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30