• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622/6621 Алексин - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Алексин Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Урванка составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6622/6621 Алексин Урванка останавливается  на станциях Тесницкое(05:59), Некрасово(06:28), 309 Км Остановочный Пункт(07:05), Шат(07:24), Узловая 2(07:55), 23 Км Остановочный Пункт(08:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Малахово(время в пути 0 ч 48 м), Алексин - Тула(1 ч 29 м), Алексин - 318 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Алексин - Узловая(2 ч 36 м), Алексин - Сборная-Угольная(3 ч 12 м), Малахово - Урванка(2 ч 33 м), Тула - Урванка(1 ч 51 м), 318 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 21 м), Узловая - Урванка(0 ч 45 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алексин
05:19
2 238 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
5 м
3 Рюриково
05:34
1 м
05:35
15 м
4 Суходол
05:48
1 м
05:49
29 м
5 Тесницкое
05:59
1 м
06:00
40 м
6 Малахово
06:07
1 м
06:08
48 м
7 275 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
54 м
8 Обидимо
06:21
1 м
06:22
1 ч 2 м
9 Некрасово
06:28
1 м
06:29
1 ч 9 м
10 Плеханово
06:36
1 м
06:37
1 ч 17 м
11 Тула-3-Вяземская
06:48
2 м
06:50
1 ч 29 м
12 Криволучье
06:58
1 м
06:59
1 ч 39 м
13 309 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 46 м
14 313 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 52 м
15 Присады
07:15
1 м
07:16
1 ч 56 м
16 318 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 ч
17 Шат
07:24
1 м
07:25
2 ч 5 м
18 Шварц
07:33
1 м
07:34
2 ч 14 м
19 Оболенское
07:37
1 м
07:38
2 ч 18 м
20 Дедилово
07:47
1 м
07:48
2 ч 28 м
21 Узловая 2
07:55
1 м
07:56
2 ч 36 м
22 Узловая 1
08:07
1 м
08:08
2 ч 48 м
23 Руднево
08:13
1 м
08:14
2 ч 54 м
24 Бобрик Донской
08:21
1 м
08:22
3 ч 2 м
25 23 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
3 ч 7 м
26 Сборная-Угольная
08:31
1 м
08:32
3 ч 12 м
27 Новомосковская 1
08:36
1 м
08:37
3 ч 17 м
28 Урванка
08:41
3 ч 22 м
Расписание электрички 6622/6621 Алексин - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30