график рейса

6622/6621 Алексин - Урванка

(график указан от начальной станции Алексин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622/6621 Алексин - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622/6621 по маршруту Алексин Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Урванка составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6622/6621 Алексин Урванка останавливается  на станциях Тесницкое(05:59), Некрасово(06:28), 309 Км Остановочный Пункт(07:05), Шат(07:24), Узловая 2(07:55), 23 Км Остановочный Пункт(08:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Малахово(время в пути 0 ч 48 м), Алексин - Тула(1 ч 29 м), Алексин - 318 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Алексин - Узловая(2 ч 36 м), Алексин - Сборная-Угольная(3 ч 12 м), Малахово - Урванка(2 ч 33 м), Тула - Урванка(1 ч 51 м), 318 Км Остановочный Пункт - Урванка(1 ч 21 м), Узловая - Урванка(0 ч 45 м), Сборная-Угольная - Урванка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6622/6621 Алексин - Урванка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алексин 05:19
2 238 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 5 м
3 Рюриково 05:34 1 м 05:35 15 м
4 Суходол 05:48 1 м 05:49 29 м
5 Тесницкое 05:59 1 м 06:00 40 м
6 Малахово 06:07 1 м 06:08 48 м
7 275 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 54 м
8 Обидимо 06:21 1 м 06:22 1 ч 2 м
9 Некрасово 06:28 1 м 06:29 1 ч 9 м
10 Плеханово 06:36 1 м 06:37 1 ч 17 м
11 Тула-3-Вяземская 06:48 2 м 06:50 1 ч 29 м
12 Криволучье 06:58 1 м 06:59 1 ч 39 м
13 309 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 1 ч 46 м
14 313 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 52 м
15 Присады 07:15 1 м 07:16 1 ч 56 м
16 318 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 ч
17 Шат 07:24 1 м 07:25 2 ч 5 м
18 Шварц 07:33 1 м 07:34 2 ч 14 м
19 Оболенское 07:37 1 м 07:38 2 ч 18 м
20 Дедилово 07:47 1 м 07:48 2 ч 28 м
21 Узловая 2 07:55 1 м 07:56 2 ч 36 м
22 Узловая 1 08:07 1 м 08:08 2 ч 48 м
23 Руднево 08:13 1 м 08:14 2 ч 54 м
24 Бобрик Донской 08:21 1 м 08:22 3 ч 2 м
25 23 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 3 ч 7 м
26 Сборная-Угольная 08:31 1 м 08:32 3 ч 12 м
27 Новомосковская 1 08:36 1 м 08:37 3 ч 17 м
28 Урванка 08:41 3 ч 22 м