• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624/6623 Алексин - Урванка, расписание

О расписании:

Электричка 6624/6623 по маршруту Алексин Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Урванка составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6624/6623 Алексин Урванка останавливается  на станциях Тесницкое(16:15), Некрасово(16:44), Криволучье(17:51), 318 Км Остановочный Пункт(18:13), Дедилово(18:40), Бобрик Донской(19:14), Урванка(19:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Малахово(время в пути 0 ч 49 м), Алексин - Тула(1 ч 30 м), Алексин - Присады(2 ч 34 м), Алексин - Дедилово(3 ч 6 м), Алексин - 23 Км Остановочный Пункт(3 ч 45 м), Малахово - Урванка(3 ч 10 м), Тула - Урванка(2 ч 11 м), Присады - Урванка(1 ч 25 м), Дедилово - Урванка(0 ч 53 м), 23 Км Остановочный Пункт - Урванка(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алексин
15:34
2 238 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
6 м
3 Рюриково
15:50
1 м
15:51
16 м
4 Суходол
16:04
1 м
16:05
30 м
5 Тесницкое
16:15
1 м
16:16
41 м
6 Малахово
16:23
1 м
16:24
49 м
7 275 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
55 м
8 Обидимо
16:37
1 м
16:38
1 ч 3 м
9 Некрасово
16:44
1 м
16:45
1 ч 10 м
10 Плеханово
16:53
1 м
16:54
1 ч 19 м
11 Тула-1-Курская
17:04
19 м
17:23
1 ч 30 м
12 Тула-3-Вяземская
17:35
2 м
17:37
2 ч 1 м
13 Криволучье
17:51
1 м
17:52
2 ч 17 м
14 309 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 24 м
15 313 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
2 ч 30 м
16 Присады
18:08
1 м
18:09
2 ч 34 м
17 318 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 39 м
18 Шат
18:18
1 м
18:19
2 ч 44 м
19 Шварц
18:27
1 м
18:28
2 ч 53 м
20 Оболенское
18:31
1 м
18:32
2 ч 57 м
21 Дедилово
18:40
1 м
18:41
3 ч 6 м
22 Узловая 2
18:48
1 м
18:49
3 ч 14 м
23 Узловая 1
19:00
1 м
19:01
3 ч 26 м
24 Руднево
19:06
1 м
19:07
3 ч 32 м
25 Бобрик Донской
19:14
1 м
19:15
3 ч 40 м
26 23 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 ч 45 м
27 Сборная-Угольная
19:24
1 м
19:25
3 ч 50 м
28 Новомосковская 1
19:29
1 м
19:30
3 ч 55 м
29 Урванка
19:34
4 ч
Расписание электрички 6624/6623 Алексин - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31