график рейса

6624/6623 Алексин - Урванка

(график указан от начальной станции Алексин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624/6623 Алексин - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624/6623 по маршруту Алексин Урванка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Алексин в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Алексин и Урванка составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6624/6623 Алексин Урванка останавливается  на станциях Тесницкое(16:15), Некрасово(16:44), Криволучье(17:43), 318 Км Остановочный Пункт(18:05), Дедилово(18:32), Бобрик Донской(19:06), Урванка(19:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Алексин - Малахово(время в пути 0 ч 49 м), Алексин - Тула(1 ч 30 м), Алексин - Присады(2 ч 26 м), Алексин - Дедилово(2 ч 58 м), Алексин - 23 Км Остановочный Пункт(3 ч 37 м), Малахово - Урванка(3 ч 2 м), Тула - Урванка(2 ч 5 м), Присады - Урванка(1 ч 25 м), Дедилово - Урванка(0 ч 53 м), 23 Км Остановочный Пункт - Урванка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6624/6623 Алексин - Урванка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Алексин 15:34
2 238 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 6 м
3 Рюриково 15:50 1 м 15:51 16 м
4 Суходол 16:04 1 м 16:05 30 м
5 Тесницкое 16:15 1 м 16:16 41 м
6 Малахово 16:23 1 м 16:24 49 м
7 275 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 55 м
8 Обидимо 16:37 1 м 16:38 1 ч 3 м
9 Некрасово 16:44 1 м 16:45 1 ч 10 м
10 Плеханово 16:53 1 м 16:54 1 ч 19 м
11 Тула-1-Курская 17:04 17 м 17:21 1 ч 30 м
12 Тула-3-Вяземская 17:33 2 м 17:35 1 ч 59 м
13 Криволучье 17:43 1 м 17:44 2 ч 9 м
14 309 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 2 ч 16 м
15 313 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 2 ч 22 м
16 Присады 18:00 1 м 18:01 2 ч 26 м
17 318 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 2 ч 31 м
18 Шат 18:10 1 м 18:11 2 ч 36 м
19 Шварц 18:19 1 м 18:20 2 ч 45 м
20 Оболенское 18:23 1 м 18:24 2 ч 49 м
21 Дедилово 18:32 1 м 18:33 2 ч 58 м
22 Узловая 2 18:40 1 м 18:41 3 ч 6 м
23 Узловая 1 18:52 1 м 18:53 3 ч 18 м
24 Руднево 18:58 1 м 18:59 3 ч 24 м
25 Бобрик Донской 19:06 1 м 19:07 3 ч 32 м
26 23 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 3 ч 37 м
27 Сборная-Угольная 19:16 1 м 19:17 3 ч 42 м
28 Новомосковская 1 19:21 1 м 19:22 3 ч 47 м
29 Урванка 19:26 3 ч 52 м