график рейса

6344/6343 Аникеевка - Львовская

(график указан от начальной станции Аникеевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344/6343 Аникеевка - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344/6343 по маршруту Аникеевка Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аникеевка в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аникеевка и Львовская составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6344/6343 Аникеевка Львовская останавливается  на станциях Тушино(18:13), Дмитровская(18:31), Калитники(19:01), Перерва(19:14), Битца(19:32), Кутузовская(19:53) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аникеевка - Покровско-Стрешнево(время в пути 0 ч 25 м), Аникеевка - Москва(0 ч 51 м), Аникеевка - Люблино-Дачное(1 ч 16 м), Аникеевка - Красный Строитель(1 ч 36 м), Аникеевка - Кутузовская(2 ч 0 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 48 м), Москва - Львовская(1 ч 22 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6344/6343 Аникеевка - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аникеевка 17:53
2 Опалиха 17:55 1 м 17:56 2 м
3 Красногорская 17:59 1 м 18:00 6 м
4 Павшино 18:04 1 м 18:05 11 м
5 Трикотажная 18:08 1 м 18:09 15 м
6 Тушино 18:13 1 м 18:14 20 м
7 Покровско-Стрешнево 18:18 1 м 18:19 25 м
8 Ленинградская 18:20 1 м 18:21 27 м
9 Красный Балтиец 18:24 1 м 18:25 31 м
10 Гражданская 18:28 1 м 18:29 35 м
11 Дмитровская 18:31 1 м 18:32 38 м
12 Ржевская 18:39 1 м 18:40 46 м
13 Москва-Каланчевская 18:44 1 м 18:45 51 м
14 Москва-Курская 18:50 3 м 18:53 57 м
15 Москва-Товарная-Курская 18:58 1 м 18:59 1 ч 5 м
16 Калитники 19:01 1 м 19:02 1 ч 8 м
17 Новохохловская 19:03 1 м 19:04 1 ч 10 м
18 Текстильщики 19:06 1 м 19:07 1 ч 13 м
19 Люблино-Дачное 19:09 1 м 19:10 1 ч 16 м
20 Депо Курcкое направление 19:11 1 м 19:12 1 ч 18 м
21 Перерва 19:14 1 м 19:15 1 ч 21 м
22 Москворечье 19:17 1 м 19:18 1 ч 24 м
23 Царицыно 19:21 2 м 19:23 1 ч 28 м
24 Покровское 19:26 1 м 19:27 1 ч 33 м
25 Красный Строитель 19:29 1 м 19:30 1 ч 36 м
26 Битца 19:32 1 м 19:33 1 ч 39 м
27 Бутово 19:37 1 м 19:38 1 ч 44 м
28 Щербинка 19:41 1 м 19:42 1 ч 48 м
29 Силикатная 19:45 1 м 19:46 1 ч 52 м
30 Подольск 19:50 1 м 19:51 1 ч 57 м
31 Кутузовская 19:53 1 м 19:54 2 ч
32 Весенняя 19:57 1 м 19:58 2 ч 4 м
33 Гривно 20:01 1 м 20:02 2 ч 8 м
34 Львовская 20:07 2 ч 14 м