• Маршрут
  • Станция

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6433 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Князевка(06:54), Депо(07:22), Трофимовский 1(07:56), Докторовка(08:35), Татищево(09:04), Евдокимовский(09:33), Аткарск(10:09) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 14 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 29 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Лесопильный - Аткарск(3 ч 10 м), Саратов - Аткарск(2 ч 27 м), 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 47 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(1 ч 12 м), 799 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:27
2 Мясокомбинат
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Сазанка
06:35
1 м
06:36
8 м
4 Лодочная Станция
06:42
1 м
06:43
15 м
5 Правобережный
06:45
1 м
06:46
18 м
6 Увек
06:48
1 м
06:49
21 м
7 Князевка
06:54
1 м
06:55
27 м
8 Лесопильный
06:58
1 м
06:59
31 м
9 Радужный
07:05
1 м
07:06
38 м
10 Зуборезный
07:10
1 м
07:11
43 м
11 Саратов-3
07:14
1 м
07:15
47 м
12 Астраханский Переезд
07:19
1 м
07:20
52 м
13 Депо
07:22
1 м
07:23
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:28
8 м
07:36
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
16 Студенческий Городок
07:44
1 м
07:45
1 ч 17 м
17 Площадь Имени Ленина
07:48
2 м
07:50
1 ч 21 м
18 Молодежная
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
19 Трофимовский 1
07:56
16 м
08:12
1 ч 29 м
20 Завод Контакт
08:14
1 м
08:15
1 ч 47 м
21 Поливановка
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
22 841 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 54 м
23 Жасминная
08:25
2 м
08:27
1 ч 58 м
24 837 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 2 м
25 Докторовка
08:35
1 м
08:36
2 ч 8 м
26 Курдюм
08:41
1 м
08:42
2 ч 14 м
27 824 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 20 м
28 822 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 24 м
29 Блок Пост 819 Км
08:56
1 м
08:57
2 ч 29 м
30 816 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 33 м
31 Татищево
09:04
1 м
09:05
2 ч 37 м
32 809 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 43 м
33 Никольский
09:16
1 м
09:17
2 ч 49 м
34 802 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 53 м
35 800 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 58 м
36 799 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
3 ч 1 м
37 Евдокимовский
09:33
1 м
09:34
3 ч 6 м
38 794 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
3 ч 10 м
39 Кологривовка
09:41
1 м
09:42
3 ч 14 м
40 781 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 22 м
41 774 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 30 м
42 Красавка
10:02
1 м
10:03
3 ч 35 м
43 Аткарск
10:09
3 ч 42 м
Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30