• Маршрут
  • Станция

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6433 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Князевка(06:54), Депо(07:22), Трофимовский 1(07:56), Курдюм(08:40), 809 Км Остановочный Пункт(09:10), 794 Км Остановочный Пункт(09:36) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 14 м), Анисовка - Жасминная(1 ч 57 м), Анисовка - 816 Км Остановочный Пункт(2 ч 33 м), Анисовка - Евдокимовский(3 ч 5 м), Лесопильный - Аткарск(3 ч 9 м), Саратов - Аткарск(2 ч 26 м), Жасминная - Аткарск(1 ч 43 м), 816 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 7 м), Евдокимовский - Аткарск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:27
2 Мясокомбинат
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Сазанка
06:35
1 м
06:36
8 м
4 Лодочная Станция
06:42
1 м
06:43
15 м
5 Правобережный
06:45
1 м
06:46
18 м
6 Увек
06:48
1 м
06:49
21 м
7 Князевка
06:54
1 м
06:55
27 м
8 Лесопильный
06:58
1 м
06:59
31 м
9 Радужный
07:05
1 м
07:06
38 м
10 Зуборезный
07:10
1 м
07:11
43 м
11 Саратов-3
07:14
1 м
07:15
47 м
12 Астраханский Переезд
07:19
1 м
07:20
52 м
13 Депо
07:22
1 м
07:23
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:28
8 м
07:36
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
16 Студенческий Городок
07:44
1 м
07:45
1 ч 17 м
17 Площадь Имени Ленина
07:48
2 м
07:50
1 ч 21 м
18 Молодежная
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
19 Трофимовский 1
07:56
16 м
08:12
1 ч 29 м
20 Завод Контакт
08:14
2 м
08:16
1 ч 47 м
21 Поливановка
08:19
1 м
08:20
1 ч 52 м
22 Жасминная
08:24
1 м
08:25
1 ч 57 м
23 837 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
2 ч 1 м
24 Докторовка
08:34
1 м
08:35
2 ч 7 м
25 Курдюм
08:40
1 м
08:41
2 ч 13 м
26 824 Км Остановочный Пункт
08:46
2 м
08:48
2 ч 19 м
27 822 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
2 ч 23 м
28 Блок Пост 819 Км
08:55
1 м
08:56
2 ч 28 м
29 816 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 33 м
30 Татищево
09:03
1 м
09:04
2 ч 36 м
31 809 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 43 м
32 Никольский
09:15
1 м
09:16
2 ч 48 м
33 802 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 53 м
34 800 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
2 ч 57 м
35 799 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
3 ч 1 м
36 Евдокимовский
09:32
1 м
09:33
3 ч 5 м
37 794 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
3 ч 9 м
38 Кологривовка
09:41
1 м
09:42
3 ч 14 м
39 781 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 22 м
40 774 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 29 м
41 Красавка
10:02
1 м
10:03
3 ч 35 м
42 Аткарск
10:08
3 ч 41 м
Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30