график рейса

6433 Анисовка - Аткарск

(график указан от начальной станции Анисовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6433 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Князевка(06:55), Депо(07:23), Трофимовский 1(07:53), Докторовка(08:24), Татищево(08:53), Евдокимовский(09:24), Аткарск(10:00) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 10 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 16 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Лесопильный - Аткарск(3 ч 0 м), Саратов - Аткарск(2 ч 21 м), 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 50 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(1 ч 15 м), 799 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анисовка 06:28
2 Мясокомбинат 06:32 1 м 06:33 4 м
3 Сазанка 06:36 1 м 06:37 8 м
4 Лодочная Станция 06:43 1 м 06:44 15 м
5 Правобережный 06:46 1 м 06:47 18 м
6 Увек 06:49 1 м 06:50 21 м
7 Князевка 06:55 1 м 06:56 27 м
8 Лесопильный 06:59 1 м 07:00 31 м
9 Радужный 07:05 1 м 07:06 37 м
10 Зуборезный 07:10 1 м 07:11 42 м
11 Саратов-3 07:14 1 м 07:15 46 м
12 Астраханский Переезд 07:19 1 м 07:20 51 м
13 Депо 07:23 1 м 07:24 55 м
14 Саратов-1 Пасс 07:28 5 м 07:33 1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо 07:38 1 м 07:39 1 ч 10 м
16 Студенческий Городок 07:41 1 м 07:42 1 ч 13 м
17 Площадь Имени Ленина 07:45 2 м 07:47 1 ч 17 м
18 Молодежная 07:49 1 м 07:50 1 ч 21 м
19 Трофимовский 1 07:53 1 м 07:54 1 ч 25 м
20 Завод Контакт 07:58 1 м 07:59 1 ч 30 м
21 Поливановка 08:04 1 м 08:05 1 ч 36 м
22 841 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 41 м
23 Жасминная 08:14 2 м 08:16 1 ч 46 м
24 837 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 50 м
25 Докторовка 08:24 1 м 08:25 1 ч 56 м
26 Курдюм 08:30 1 м 08:31 2 ч 2 м
27 824 Км Остановочный Пункт 08:36 2 м 08:38 2 ч 8 м
28 822 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 2 ч 12 м
29 Блок Пост 819 Км 08:44 1 м 08:45 2 ч 16 м
30 816 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 2 ч 21 м
31 Татищево 08:53 1 м 08:54 2 ч 25 м
32 809 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 33 м
33 Никольский 09:06 1 м 09:07 2 ч 38 м
34 802 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 2 ч 43 м
35 800 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 2 ч 47 м
36 799 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 2 ч 51 м
37 Евдокимовский 09:24 1 м 09:25 2 ч 56 м
38 794 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 3 ч
39 Кологривовка 09:32 1 м 09:33 3 ч 4 м
40 781 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 3 ч 13 м
41 774 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 3 ч 20 м
42 Красавка 09:54 1 м 09:55 3 ч 26 м
43 Аткарск 10:00 3 ч 32 м