• Маршрут
  • Станция

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6433 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Князевка(06:55), Депо(07:23), Трофимовский 1(07:56), Докторовка(08:35), Татищево(09:03), Евдокимовский(09:34), Аткарск(10:10) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 13 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 27 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Лесопильный - Аткарск(3 ч 10 м), Саратов - Аткарск(2 ч 28 м), 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 48 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(1 ч 14 м), 799 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:28
2 Мясокомбинат
06:32
1 м
06:33
4 м
3 Сазанка
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Лодочная Станция
06:43
1 м
06:44
15 м
5 Правобережный
06:46
1 м
06:47
18 м
6 Увек
06:49
1 м
06:50
21 м
7 Князевка
06:55
1 м
06:56
27 м
8 Лесопильный
06:59
1 м
07:00
31 м
9 Радужный
07:05
1 м
07:06
37 м
10 Зуборезный
07:10
1 м
07:11
42 м
11 Саратов-3
07:14
1 м
07:15
46 м
12 Астраханский Переезд
07:19
1 м
07:20
51 м
13 Депо
07:23
1 м
07:24
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:28
8 м
07:36
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
07:41
1 м
07:42
1 ч 13 м
16 Студенческий Городок
07:44
1 м
07:45
1 ч 16 м
17 Площадь Имени Ленина
07:48
2 м
07:50
1 ч 20 м
18 Молодежная
07:52
1 м
07:53
1 ч 24 м
19 Трофимовский 1
07:56
14 м
08:10
1 ч 28 м
20 Завод Контакт
08:13
1 м
08:14
1 ч 45 м
21 Поливановка
08:17
1 м
08:18
1 ч 49 м
22 841 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 53 м
23 Жасминная
08:25
1 м
08:26
1 ч 57 м
24 837 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 1 м
25 Докторовка
08:35
1 м
08:36
2 ч 7 м
26 Курдюм
08:41
1 м
08:42
2 ч 13 м
27 824 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 19 м
28 822 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 23 м
29 Блок Пост 819 Км
08:55
1 м
08:56
2 ч 27 м
30 816 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
2 ч 31 м
31 Татищево
09:03
1 м
09:04
2 ч 35 м
32 809 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 43 м
33 Никольский
09:17
1 м
09:18
2 ч 49 м
34 802 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 53 м
35 800 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
2 ч 58 м
36 799 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 2 м
37 Евдокимовский
09:34
1 м
09:35
3 ч 6 м
38 794 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
3 ч 10 м
39 Кологривовка
09:43
1 м
09:44
3 ч 15 м
40 781 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
3 ч 24 м
41 774 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
3 ч 30 м
42 Красавка
10:04
1 м
10:05
3 ч 36 м
43 Аткарск
10:10
3 ч 42 м
Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30