• Маршрут
  • Станция

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6433 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6433 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Князевка(06:54), Депо(07:22), Трофимовский 1(07:56), Докторовка(08:24), Татищево(08:54), Евдокимовский(09:23), Аткарск(09:59) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 14 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 19 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Лесопильный - Аткарск(3 ч 0 м), Саратов - Аткарск(2 ч 17 м), 841 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 48 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(1 ч 12 м), 799 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:27
2 Мясокомбинат
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Сазанка
06:35
1 м
06:36
8 м
4 Лодочная Станция
06:42
1 м
06:43
15 м
5 Правобережный
06:45
1 м
06:46
18 м
6 Увек
06:48
1 м
06:49
21 м
7 Князевка
06:54
1 м
06:55
27 м
8 Лесопильный
06:58
1 м
06:59
31 м
9 Радужный
07:05
1 м
07:06
38 м
10 Зуборезный
07:10
1 м
07:11
43 м
11 Саратов-3
07:14
1 м
07:15
47 м
12 Астраханский Переезд
07:19
1 м
07:20
52 м
13 Депо
07:22
1 м
07:23
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:28
8 м
07:36
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
07:41
1 м
07:42
1 ч 14 м
16 Студенческий Городок
07:44
1 м
07:45
1 ч 17 м
17 Площадь Имени Ленина
07:48
2 м
07:50
1 ч 21 м
18 Молодежная
07:52
1 м
07:53
1 ч 25 м
19 Трофимовский 1
07:56
3 м
07:59
1 ч 29 м
20 Завод Контакт
08:01
2 м
08:03
1 ч 34 м
21 Поливановка
08:06
1 м
08:07
1 ч 39 м
22 841 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 43 м
23 Жасминная
08:14
2 м
08:16
1 ч 47 м
24 837 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
25 Докторовка
08:24
2 м
08:26
1 ч 57 м
26 Курдюм
08:31
1 м
08:32
2 ч 4 м
27 824 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
2 ч 10 м
28 822 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 14 м
29 Блок Пост 819 Км
08:46
1 м
08:47
2 ч 19 м
30 816 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
2 ч 23 м
31 Татищево
08:54
1 м
08:55
2 ч 27 м
32 809 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
2 ч 33 м
33 Никольский
09:06
1 м
09:07
2 ч 39 м
34 802 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 43 м
35 800 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 48 м
36 799 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
2 ч 51 м
37 Евдокимовский
09:23
1 м
09:24
2 ч 56 м
38 794 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
3 ч
39 Кологривовка
09:31
1 м
09:32
3 ч 4 м
40 781 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
3 ч 12 м
41 774 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 20 м
42 Красавка
09:52
1 м
09:53
3 ч 25 м
43 Аткарск
09:59
3 ч 32 м
Расписание электрички 6433 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30