• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6483 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Увек(17:56), Саратов-3(18:22), Площадь Имени Ленина(18:54), Жасминная(19:15), 816 Км Остановочный Пункт(19:46), 781 Км Остановочный Пункт(20:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Завод Контакт(1 ч 30 м), Анисовка - 824 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Анисовка - 781 Км Остановочный Пункт(2 ч 47 м), Князевка - Аткарск(2 ч 38 м), Депо - Аткарск(2 ч 10 м), Завод Контакт - Аткарск(1 ч 34 м), 824 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 2 м), 781 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
17:35
2 Мясокомбинат
17:39
1 м
17:40
4 м
3 Сазанка
17:43
1 м
17:44
8 м
4 Лодочная Станция
17:50
1 м
17:51
15 м
5 Правобережный
17:53
1 м
17:54
18 м
6 Увек
17:56
1 м
17:57
21 м
7 Князевка
18:02
1 м
18:03
27 м
8 Лесопильный
18:06
1 м
18:07
31 м
9 Радужный
18:13
1 м
18:14
38 м
10 Зуборезный
18:18
1 м
18:19
43 м
11 Саратов-3
18:22
1 м
18:23
47 м
12 Астраханский Переезд
18:27
1 м
18:28
52 м
13 Депо
18:30
1 м
18:31
55 м
14 Саратов-1 Пасс
18:36
9 м
18:45
1 ч 1 м
15 Студенческий Городок
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
16 Площадь Имени Ленина
18:54
2 м
18:56
1 ч 19 м
17 Молодежная
18:58
1 м
18:59
1 ч 23 м
18 Трофимовский 1
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
19 Завод Контакт
19:05
2 м
19:07
1 ч 30 м
20 Поливановка
19:10
1 м
19:11
1 ч 35 м
21 Жасминная
19:15
1 м
19:16
1 ч 40 м
22 837 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
1 ч 44 м
23 Докторовка
19:25
1 м
19:26
1 ч 50 м
24 Курдюм
19:31
1 м
19:32
1 ч 56 м
25 824 Км Остановочный Пункт
19:37
2 м
19:39
2 ч 2 м
26 816 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 11 м
27 Татищево
19:49
1 м
19:50
2 ч 14 м
28 Никольский
19:59
1 м
20:00
2 ч 24 м
29 Евдокимовский
20:07
1 м
20:08
2 ч 32 м
30 Кологривовка
20:13
2 м
20:15
2 ч 38 м
31 781 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 47 м
32 774 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
2 ч 54 м
33 Красавка
20:35
1 м
20:36
3 ч
34 Аткарск
20:41
3 ч 6 м
Расписание электрички 6483 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30