• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6483 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Увек(17:53), Саратов-3(18:19), Площадь Имени Ленина(18:45), Жасминная(19:06), 816 Км Остановочный Пункт(19:51), 781 Км Остановочный Пункт(20:41) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Завод Контакт(1 ч 24 м), Анисовка - 824 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Анисовка - 781 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Князевка - Аткарск(3 ч 1 м), Депо - Аткарск(2 ч 33 м), Завод Контакт - Аткарск(2 ч 3 м), 824 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 17 м), 781 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
17:32
2 Мясокомбинат
17:36
1 м
17:37
4 м
3 Сазанка
17:40
1 м
17:41
8 м
4 Лодочная Станция
17:47
1 м
17:48
15 м
5 Правобережный
17:50
1 м
17:51
18 м
6 Увек
17:53
1 м
17:54
21 м
7 Князевка
17:59
1 м
18:00
27 м
8 Лесопильный
18:03
1 м
18:04
31 м
9 Радужный
18:10
1 м
18:11
38 м
10 Зуборезный
18:15
1 м
18:16
43 м
11 Саратов-3
18:19
1 м
18:20
47 м
12 Астраханский Переезд
18:24
1 м
18:25
52 м
13 Депо
18:27
1 м
18:28
55 м
14 Саратов-1 Пасс
18:33
3 м
18:36
1 ч 1 м
15 Студенческий Городок
18:41
1 м
18:42
1 ч 9 м
16 Площадь Имени Ленина
18:45
2 м
18:47
1 ч 13 м
17 Молодежная
18:49
1 м
18:50
1 ч 17 м
18 Трофимовский 1
18:53
1 м
18:54
1 ч 21 м
19 Завод Контакт
18:56
2 м
18:58
1 ч 24 м
20 Поливановка
19:01
1 м
19:02
1 ч 29 м
21 Жасминная
19:06
1 м
19:07
1 ч 34 м
22 837 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 38 м
23 Докторовка
19:16
1 м
19:17
1 ч 44 м
24 Курдюм
19:22
16 м
19:38
1 ч 50 м
25 824 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 11 м
26 816 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
2 ч 19 м
27 Татищево
19:55
1 м
19:56
2 ч 23 м
28 Никольский
20:04
1 м
20:05
2 ч 32 м
29 Евдокимовский
20:13
1 м
20:14
2 ч 41 м
30 Кологривовка
20:19
15 м
20:34
2 ч 47 м
31 781 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
3 ч 9 м
32 774 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
3 ч 17 м
33 Красавка
20:54
1 м
20:55
3 ч 22 м
34 Аткарск
21:01
3 ч 29 м
Расписание электрички 6483 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30