• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Анисовка - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Анисовка Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Аткарск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6483 Анисовка Аткарск останавливается  на станциях Увек(17:57), Саратов-3(18:22), Студенческий Городок(18:47), Поливановка(19:06), Курдюм(19:29), Евдокимовский(20:06), Аткарск(20:39) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 22 м), Анисовка - Докторовка(1 ч 47 м), Анисовка - Евдокимовский(2 ч 30 м), Князевка - Аткарск(2 ч 35 м), Депо - Аткарск(2 ч 7 м), Трофимовский 1 - Аткарск(1 ч 40 м), Докторовка - Аткарск(1 ч 15 м), Евдокимовский - Аткарск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
17:36
2 Мясокомбинат
17:40
1 м
17:41
4 м
3 Сазанка
17:44
1 м
17:45
8 м
4 Лодочная Станция
17:51
1 м
17:52
15 м
5 Правобережный
17:54
1 м
17:55
18 м
6 Увек
17:57
1 м
17:58
21 м
7 Князевка
18:03
1 м
18:04
27 м
8 Лесопильный
18:07
1 м
18:08
31 м
9 Радужный
18:13
1 м
18:14
37 м
10 Зуборезный
18:18
1 м
18:19
42 м
11 Саратов-3
18:22
1 м
18:23
46 м
12 Астраханский Переезд
18:27
1 м
18:28
51 м
13 Депо
18:31
1 м
18:32
55 м
14 Саратов-1 Пасс
18:36
3 м
18:39
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
16 Студенческий Городок
18:47
1 м
18:48
1 ч 11 м
17 Площадь Имени Ленина
18:51
1 м
18:52
1 ч 15 м
18 Молодежная
18:55
1 м
18:56
1 ч 19 м
19 Трофимовский 1
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
20 Завод Контакт
19:02
1 м
19:03
1 ч 26 м
21 Поливановка
19:06
1 м
19:07
1 ч 30 м
22 841 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
23 Жасминная
19:14
1 м
19:15
1 ч 38 м
24 837 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
25 Докторовка
19:23
1 м
19:24
1 ч 47 м
26 Курдюм
19:29
1 м
19:30
1 ч 53 м
27 824 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
1 ч 59 м
28 816 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 6 м
29 Татищево
19:46
1 м
19:47
2 ч 10 м
30 Никольский
19:57
1 м
19:58
2 ч 21 м
31 Евдокимовский
20:06
1 м
20:07
2 ч 30 м
32 Кологривовка
20:12
1 м
20:13
2 ч 36 м
33 781 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 45 м
34 774 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 51 м
35 Красавка
20:33
1 м
20:34
2 ч 57 м
36 Аткарск
20:39
3 ч 3 м
Расписание электрички 6483 Анисовка - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30