• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481 Анисовка - Лопуховка, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Анисовка Лопуховка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Лопуховка составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6481 Анисовка Лопуховка останавливается  на станциях Князевка(14:55), Депо(15:23), Трофимовский 1(15:50), Докторовка(16:17), Татищево(16:46), Евдокимовский(17:17), Аткарск(17:52) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 7 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 9 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Анисовка - Аткарск(3 ч 24 м), Лесопильный - Лопуховка(3 ч 21 м), Саратов - Лопуховка(2 ч 45 м), 841 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(2 ч 18 м), Блок Пост 819 Км - Лопуховка(1 ч 43 м), 799 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(1 ч 8 м), Аткарск - Лопуховка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
14:28
2 Мясокомбинат
14:32
1 м
14:33
4 м
3 Сазанка
14:36
1 м
14:37
8 м
4 Лодочная Станция
14:43
1 м
14:44
15 м
5 Правобережный
14:46
1 м
14:47
18 м
6 Увек
14:49
1 м
14:50
21 м
7 Князевка
14:55
1 м
14:56
27 м
8 Лесопильный
14:59
1 м
15:00
31 м
9 Радужный
15:05
1 м
15:06
37 м
10 Зуборезный
15:10
1 м
15:11
42 м
11 Саратов-3
15:14
1 м
15:15
46 м
12 Астраханский Переезд
15:19
1 м
15:20
51 м
13 Депо
15:23
1 м
15:24
55 м
14 Саратов-1 Пасс
15:28
2 м
15:30
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
15:35
1 м
15:36
1 ч 7 м
16 Студенческий Городок
15:38
1 м
15:39
1 ч 10 м
17 Площадь Имени Ленина
15:42
2 м
15:44
1 ч 14 м
18 Молодежная
15:46
1 м
15:47
1 ч 18 м
19 Трофимовский 1
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
20 Завод Контакт
15:53
2 м
15:55
1 ч 25 м
21 Поливановка
15:59
1 м
16:00
1 ч 31 м
22 841 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 34 м
23 Жасминная
16:06
2 м
16:08
1 ч 38 м
24 837 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 43 м
25 Докторовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 49 м
26 Курдюм
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
27 824 Км Остановочный Пункт
16:29
2 м
16:31
2 ч 1 м
28 822 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 5 м
29 Блок Пост 819 Км
16:37
1 м
16:38
2 ч 9 м
30 816 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
2 ч 14 м
31 Татищево
16:46
1 м
16:47
2 ч 18 м
32 809 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
2 ч 26 м
33 Никольский
16:59
1 м
17:00
2 ч 31 м
34 802 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 36 м
35 800 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
2 ч 40 м
36 799 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 44 м
37 Евдокимовский
17:17
1 м
17:18
2 ч 49 м
38 794 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
2 ч 53 м
39 Кологривовка
17:25
1 м
17:26
2 ч 57 м
40 781 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
3 ч 6 м
41 774 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
3 ч 13 м
42 Красавка
17:46
1 м
17:47
3 ч 18 м
43 Аткарск
17:52
1 м
17:53
3 ч 24 м
44 762 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
3 ч 29 м
45 Капеллы
18:05
1 м
18:06
3 ч 37 м
46 Енгалычевский
18:13
1 м
18:14
3 ч 45 м
47 Лопуховка
18:21
3 ч 53 м
Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30