• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481 Анисовка - Лопуховка, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Анисовка Лопуховка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Лопуховка составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6481 Анисовка Лопуховка останавливается  на станциях Князевка(14:55), Депо(15:23), Трофимовский 1(15:50), Докторовка(16:17), Татищево(16:46), Евдокимовский(17:15), Аткарск(17:51) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 8 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 10 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Анисовка - Аткарск(3 ч 23 м), Лесопильный - Лопуховка(3 ч 20 м), Саратов - Лопуховка(2 ч 43 м), 841 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(2 ч 17 м), Блок Пост 819 Км - Лопуховка(1 ч 41 м), 799 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(1 ч 9 м), Аткарск - Лопуховка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
14:28
2 Мясокомбинат
14:32
1 м
14:33
4 м
3 Сазанка
14:36
1 м
14:37
8 м
4 Лодочная Станция
14:43
1 м
14:44
15 м
5 Правобережный
14:46
1 м
14:47
18 м
6 Увек
14:49
1 м
14:50
21 м
7 Князевка
14:55
1 м
14:56
27 м
8 Лесопильный
14:59
1 м
15:00
31 м
9 Радужный
15:06
1 м
15:07
38 м
10 Зуборезный
15:11
1 м
15:12
43 м
11 Саратов-3
15:15
1 м
15:16
47 м
12 Астраханский Переезд
15:20
1 м
15:21
52 м
13 Депо
15:23
1 м
15:24
55 м
14 Саратов-1 Пасс
15:29
2 м
15:31
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
15:36
1 м
15:37
1 ч 8 м
16 Студенческий Городок
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
17 Площадь Имени Ленина
15:42
2 м
15:44
1 ч 14 м
18 Молодежная
15:47
1 м
15:48
1 ч 19 м
19 Трофимовский 1
15:50
1 м
15:51
1 ч 22 м
20 Завод Контакт
15:54
2 м
15:56
1 ч 26 м
21 Поливановка
15:59
1 м
16:00
1 ч 31 м
22 841 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 34 м
23 Жасминная
16:06
2 м
16:08
1 ч 38 м
24 837 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 43 м
25 Докторовка
16:17
1 м
16:18
1 ч 49 м
26 Курдюм
16:23
1 м
16:24
1 ч 55 м
27 824 Км Остановочный Пункт
16:29
2 м
16:31
2 ч 1 м
28 822 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
2 ч 5 м
29 Блок Пост 819 Км
16:38
1 м
16:39
2 ч 10 м
30 816 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
2 ч 14 м
31 Татищево
16:46
1 м
16:47
2 ч 18 м
32 809 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 24 м
33 Никольский
16:58
1 м
16:59
2 ч 30 м
34 802 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
2 ч 34 м
35 800 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
2 ч 39 м
36 799 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
2 ч 42 м
37 Евдокимовский
17:15
1 м
17:16
2 ч 47 м
38 794 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
2 ч 51 м
39 Кологривовка
17:23
1 м
17:24
2 ч 55 м
40 781 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
3 ч 3 м
41 774 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
3 ч 11 м
42 Красавка
17:44
1 м
17:45
3 ч 16 м
43 Аткарск
17:51
1 м
17:52
3 ч 23 м
44 762 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
3 ч 27 м
45 Капеллы
18:04
1 м
18:05
3 ч 36 м
46 Енгалычевский
18:12
1 м
18:13
3 ч 44 м
47 Лопуховка
18:20
3 ч 52 м
Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30