• Маршрут
  • Станция

Электричка 6481 Анисовка - Лопуховка, расписание

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Анисовка Лопуховка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Лопуховка составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6481 Анисовка Лопуховка останавливается  на станциях Князевка(14:16), Депо(14:44), Трофимовский 1(15:11), Докторовка(15:54), Татищево(16:23), Евдокимовский(16:52), Аткарск(17:28) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 8 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 26 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Анисовка - Аткарск(3 ч 39 м), Лесопильный - Лопуховка(3 ч 36 м), Саратов - Лопуховка(2 ч 59 м), 841 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(2 ч 17 м), Блок Пост 819 Км - Лопуховка(1 ч 41 м), 799 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(1 ч 9 м), Аткарск - Лопуховка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
13:49
2 Мясокомбинат
13:53
1 м
13:54
4 м
3 Сазанка
13:57
1 м
13:58
8 м
4 Лодочная Станция
14:04
1 м
14:05
15 м
5 Правобережный
14:07
1 м
14:08
18 м
6 Увек
14:10
1 м
14:11
21 м
7 Князевка
14:16
1 м
14:17
27 м
8 Лесопильный
14:20
1 м
14:21
31 м
9 Радужный
14:27
1 м
14:28
38 м
10 Зуборезный
14:32
1 м
14:33
43 м
11 Саратов-3
14:36
1 м
14:37
47 м
12 Астраханский Переезд
14:41
1 м
14:42
52 м
13 Депо
14:44
1 м
14:45
55 м
14 Саратов-1 Пасс
14:50
2 м
14:52
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
14:57
1 м
14:58
1 ч 8 м
16 Студенческий Городок
15:00
1 м
15:01
1 ч 11 м
17 Площадь Имени Ленина
15:03
2 м
15:05
1 ч 14 м
18 Молодежная
15:08
1 м
15:09
1 ч 19 м
19 Трофимовский 1
15:11
17 м
15:28
1 ч 22 м
20 Завод Контакт
15:31
2 м
15:33
1 ч 42 м
21 Поливановка
15:36
1 м
15:37
1 ч 47 м
22 841 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 50 м
23 Жасминная
15:43
2 м
15:45
1 ч 54 м
24 837 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
1 ч 59 м
25 Докторовка
15:54
1 м
15:55
2 ч 5 м
26 Курдюм
16:00
1 м
16:01
2 ч 11 м
27 824 Км Остановочный Пункт
16:06
2 м
16:08
2 ч 17 м
28 822 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
2 ч 21 м
29 Блок Пост 819 Км
16:15
1 м
16:16
2 ч 26 м
30 816 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
2 ч 30 м
31 Татищево
16:23
1 м
16:24
2 ч 34 м
32 809 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
2 ч 40 м
33 Никольский
16:35
1 м
16:36
2 ч 46 м
34 802 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
2 ч 50 м
35 800 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 55 м
36 799 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
2 ч 58 м
37 Евдокимовский
16:52
1 м
16:53
3 ч 3 м
38 794 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
3 ч 7 м
39 Кологривовка
17:00
1 м
17:01
3 ч 11 м
40 781 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
3 ч 19 м
41 774 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
3 ч 27 м
42 Красавка
17:21
1 м
17:22
3 ч 32 м
43 Аткарск
17:28
1 м
17:29
3 ч 39 м
44 762 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
3 ч 43 м
45 Капеллы
17:41
1 м
17:42
3 ч 52 м
46 Енгалычевский
17:49
1 м
17:50
4 ч
47 Лопуховка
17:57
4 ч 8 м
Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30