график рейса

6481 Анисовка - Лопуховка

(график указан от начальной станции Анисовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6481 Анисовка - Лопуховка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6481 по маршруту Анисовка Лопуховка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Лопуховка составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6481 Анисовка Лопуховка останавливается  на станциях Князевка(14:55), Депо(15:23), Трофимовский 1(15:50), Докторовка(16:17), Татищево(16:46), Евдокимовский(17:17), Аткарск(17:53) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Лесопильный(время в пути 0 ч 31 м), Анисовка - Саратов(1 ч 7 м), Анисовка - 841 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Анисовка - Блок Пост 819 Км(2 ч 9 м), Анисовка - 799 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Анисовка - Аткарск(3 ч 25 м), Лесопильный - Лопуховка(3 ч 21 м), Саратов - Лопуховка(2 ч 45 м), 841 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(2 ч 18 м), Блок Пост 819 Км - Лопуховка(1 ч 43 м), 799 Км Остановочный Пункт - Лопуховка(1 ч 8 м), Аткарск - Лопуховка(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6481 Анисовка - Лопуховка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анисовка 14:28
2 Мясокомбинат 14:32 1 м 14:33 4 м
3 Сазанка 14:36 1 м 14:37 8 м
4 Лодочная Станция 14:43 1 м 14:44 15 м
5 Правобережный 14:46 1 м 14:47 18 м
6 Увек 14:49 1 м 14:50 21 м
7 Князевка 14:55 1 м 14:56 27 м
8 Лесопильный 14:59 1 м 15:00 31 м
9 Радужный 15:05 1 м 15:06 37 м
10 Зуборезный 15:10 1 м 15:11 42 м
11 Саратов-3 15:14 1 м 15:15 46 м
12 Астраханский Переезд 15:19 1 м 15:20 51 м
13 Депо 15:23 1 м 15:24 55 м
14 Саратов-1 Пасс 15:28 2 м 15:30 1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо 15:35 1 м 15:36 1 ч 7 м
16 Студенческий Городок 15:38 1 м 15:39 1 ч 10 м
17 Площадь Имени Ленина 15:42 2 м 15:44 1 ч 14 м
18 Молодежная 15:46 1 м 15:47 1 ч 18 м
19 Трофимовский 1 15:50 1 м 15:51 1 ч 22 м
20 Завод Контакт 15:53 2 м 15:55 1 ч 25 м
21 Поливановка 15:59 1 м 16:00 1 ч 31 м
22 841 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 1 ч 34 м
23 Жасминная 16:06 2 м 16:08 1 ч 38 м
24 837 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 1 ч 43 м
25 Докторовка 16:17 1 м 16:18 1 ч 49 м
26 Курдюм 16:23 1 м 16:24 1 ч 55 м
27 824 Км Остановочный Пункт 16:29 2 м 16:31 2 ч 1 м
28 822 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 2 ч 5 м
29 Блок Пост 819 Км 16:37 1 м 16:38 2 ч 9 м
30 816 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 2 ч 14 м
31 Татищево 16:46 1 м 16:47 2 ч 18 м
32 809 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 2 ч 26 м
33 Никольский 16:59 1 м 17:00 2 ч 31 м
34 802 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 36 м
35 800 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 2 ч 40 м
36 799 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 2 ч 44 м
37 Евдокимовский 17:17 1 м 17:18 2 ч 49 м
38 794 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 2 ч 53 м
39 Кологривовка 17:25 1 м 17:26 2 ч 57 м
40 781 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 3 ч 6 м
41 774 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 3 ч 13 м
42 Красавка 17:47 1 м 17:48 3 ч 19 м
43 Аткарск 17:53 1 м 17:54 3 ч 25 м
44 762 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 3 ч 29 м
45 Капеллы 18:05 1 м 18:06 3 ч 37 м
46 Енгалычевский 18:13 1 м 18:14 3 ч 45 м
47 Лопуховка 18:21 3 ч 53 м