график рейса

6475 Анисовка - Тарханы

(график указан от начальной станции Анисовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Анисовка Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Тарханы составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6475 Анисовка Тарханы останавливается  на станциях Увек(07:04), Саратов-3(07:29), Студенческий Городок(07:53), Техстекло(08:13), Липовский(08:46), 263 Км Остановочный Пункт(09:10), Тарханы(09:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 21 м), Анисовка - 276 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Анисовка - 263 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Князевка - Тарханы(2 ч 20 м), Депо - Тарханы(1 ч 52 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 26 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 49 м), 263 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анисовка 06:43
2 Мясокомбинат 06:47 1 м 06:48 4 м
3 Сазанка 06:51 1 м 06:52 8 м
4 Лодочная Станция 06:58 1 м 06:59 15 м
5 Правобережный 07:01 1 м 07:02 18 м
6 Увек 07:04 1 м 07:05 21 м
7 Князевка 07:10 1 м 07:11 27 м
8 Лесопильный 07:14 1 м 07:15 31 м
9 Радужный 07:20 1 м 07:21 37 м
10 Зуборезный 07:25 1 м 07:26 42 м
11 Саратов-3 07:29 1 м 07:30 46 м
12 Астраханский Переезд 07:34 1 м 07:35 51 м
13 Депо 07:38 1 м 07:39 55 м
14 Саратов-1 Пасс 07:43 2 м 07:45 1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо 07:50 1 м 07:51 1 ч 7 м
16 Студенческий Городок 07:53 1 м 07:54 1 ч 10 м
17 Площадь Имени Ленина 07:56 2 м 07:58 1 ч 13 м
18 Молодежная 08:01 1 м 08:02 1 ч 18 м
19 Трофимовский 1 08:04 1 м 08:05 1 ч 21 м
20 Московское Шоссе 08:09 1 м 08:10 1 ч 26 м
21 Техстекло 08:13 1 м 08:14 1 ч 30 м
22 Сокурский Тракт 08:17 1 м 08:18 1 ч 34 м
23 Зоринский 08:24 2 м 08:26 1 ч 41 м
24 279 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 52 м
25 276 Км Остановочный Пункт 08:40 2 м 08:42 1 ч 57 м
26 Липовский 08:46 1 м 08:47 2 ч 3 м
27 Первая Расловка 08:51 1 м 08:52 2 ч 8 м
28 269 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 2 ч 12 м
29 Кузьминки 09:02 1 м 09:03 2 ч 19 м
30 Вязовка 09:06 1 м 09:07 2 ч 23 м
31 263 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 2 ч 27 м
32 262 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 2 ч 30 м
33 Вторая Расловка 09:17 1 м 09:18 2 ч 34 м
34 259 Км Остановочный Пункт 09:20 2 м 09:22 2 ч 37 м
35 257 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 2 ч 42 м
36 Тарханы 09:31 2 ч 48 м