• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Анисовка Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Тарханы составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6475 Анисовка Тарханы останавливается  на станциях Увек(07:05), Саратов-3(07:30), Студенческий Городок(07:54), Техстекло(08:15), Липовский(08:46), 263 Км Остановочный Пункт(09:07), Тарханы(09:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 22 м), Анисовка - 276 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Анисовка - 263 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Князевка - Тарханы(2 ч 16 м), Депо - Тарханы(1 ч 48 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 21 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 45 м), 263 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:44
2 Мясокомбинат
06:48
1 м
06:49
4 м
3 Сазанка
06:52
1 м
06:53
8 м
4 Лодочная Станция
06:59
1 м
07:00
15 м
5 Правобережный
07:02
1 м
07:03
18 м
6 Увек
07:05
1 м
07:06
21 м
7 Князевка
07:11
1 м
07:12
27 м
8 Лесопильный
07:15
1 м
07:16
31 м
9 Радужный
07:21
1 м
07:22
37 м
10 Зуборезный
07:26
1 м
07:27
42 м
11 Саратов-3
07:30
1 м
07:31
46 м
12 Астраханский Переезд
07:35
1 м
07:36
51 м
13 Депо
07:39
1 м
07:40
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:44
2 м
07:46
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
07:51
1 м
07:52
1 ч 7 м
16 Студенческий Городок
07:54
1 м
07:55
1 ч 10 м
17 Площадь Имени Ленина
07:58
2 м
08:00
1 ч 14 м
18 Молодежная
08:02
1 м
08:03
1 ч 18 м
19 Трофимовский 1
08:06
1 м
08:07
1 ч 22 м
20 Московское Шоссе
08:11
1 м
08:12
1 ч 27 м
21 Техстекло
08:15
1 м
08:16
1 ч 31 м
22 Сокурский Тракт
08:18
1 м
08:19
1 ч 34 м
23 Зоринский
08:25
2 м
08:27
1 ч 41 м
24 279 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 51 м
25 276 Км Остановочный Пункт
08:41
2 м
08:43
1 ч 57 м
26 Липовский
08:46
1 м
08:47
2 ч 2 м
27 Первая Расловка
08:51
1 м
08:52
2 ч 7 м
28 269 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 11 м
29 Кузьминки
08:59
1 м
09:00
2 ч 15 м
30 Вязовка
09:03
1 м
09:04
2 ч 19 м
31 263 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
2 ч 23 м
32 262 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 26 м
33 Вторая Расловка
09:14
1 м
09:15
2 ч 30 м
34 259 Км Остановочный Пункт
09:17
2 м
09:19
2 ч 33 м
35 257 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 38 м
36 Тарханы
09:28
2 ч 44 м
Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30