• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Анисовка Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Тарханы составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6475 Анисовка Тарханы останавливается  на станциях Увек(07:06), Саратов-3(07:32), Студенческий Городок(08:16), Техстекло(08:37), Липовский(09:07), 263 Км Остановочный Пункт(09:28), Тарханы(09:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 43 м), Анисовка - 276 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Анисовка - 263 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Князевка - Тарханы(2 ч 37 м), Депо - Тарханы(2 ч 9 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 21 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 263 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:45
2 Мясокомбинат
06:49
1 м
06:50
4 м
3 Сазанка
06:53
1 м
06:54
8 м
4 Лодочная Станция
07:00
1 м
07:01
15 м
5 Правобережный
07:03
1 м
07:04
18 м
6 Увек
07:06
1 м
07:07
21 м
7 Князевка
07:12
1 м
07:13
27 м
8 Лесопильный
07:16
1 м
07:17
31 м
9 Радужный
07:23
1 м
07:24
38 м
10 Зуборезный
07:28
1 м
07:29
43 м
11 Саратов-3
07:32
1 м
07:33
47 м
12 Астраханский Переезд
07:37
1 м
07:38
52 м
13 Депо
07:40
1 м
07:41
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:46
22 м
08:08
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
08:13
1 м
08:14
1 ч 28 м
16 Студенческий Городок
08:16
1 м
08:17
1 ч 31 м
17 Площадь Имени Ленина
08:20
2 м
08:22
1 ч 35 м
18 Молодежная
08:24
1 м
08:25
1 ч 39 м
19 Трофимовский 1
08:28
1 м
08:29
1 ч 43 м
20 Московское Шоссе
08:33
1 м
08:34
1 ч 48 м
21 Техстекло
08:37
1 м
08:38
1 ч 52 м
22 Сокурский Тракт
08:40
1 м
08:41
1 ч 55 м
23 Зоринский
08:47
2 м
08:49
2 ч 2 м
24 279 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 12 м
25 276 Км Остановочный Пункт
09:02
2 м
09:04
2 ч 17 м
26 Липовский
09:07
1 м
09:08
2 ч 22 м
27 Первая Расловка
09:12
1 м
09:13
2 ч 27 м
28 269 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
2 ч 31 м
29 Кузьминки
09:20
1 м
09:21
2 ч 35 м
30 Вязовка
09:24
1 м
09:25
2 ч 39 м
31 263 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 43 м
32 262 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 46 м
33 Вторая Расловка
09:35
1 м
09:36
2 ч 50 м
34 259 Км Остановочный Пункт
09:39
2 м
09:41
2 ч 54 м
35 257 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
3 ч
36 Тарханы
09:50
3 ч 5 м
Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30