• Маршрут
  • Станция

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Анисовка Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Тарханы составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6475 Анисовка Тарханы останавливается  на станциях Увек(07:04), Саратов-3(07:30), Студенческий Городок(07:54), Техстекло(08:29), Липовский(08:59), 263 Км Остановочный Пункт(09:20), Тарханы(09:42) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 22 м), Анисовка - 276 Км Остановочный Пункт(2 ч 11 м), Анисовка - 263 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Князевка - Тарханы(2 ч 31 м), Депо - Тарханы(2 ч 3 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 21 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 46 м), 263 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:43
2 Мясокомбинат
06:47
1 м
06:48
4 м
3 Сазанка
06:51
1 м
06:52
8 м
4 Лодочная Станция
06:58
1 м
06:59
15 м
5 Правобережный
07:01
1 м
07:02
18 м
6 Увек
07:04
1 м
07:05
21 м
7 Князевка
07:10
1 м
07:11
27 м
8 Лесопильный
07:14
1 м
07:15
31 м
9 Радужный
07:21
1 м
07:22
38 м
10 Зуборезный
07:26
1 м
07:27
43 м
11 Саратов-3
07:30
1 м
07:31
47 м
12 Астраханский Переезд
07:35
1 м
07:36
52 м
13 Депо
07:38
1 м
07:39
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:44
2 м
07:46
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
07:51
1 м
07:52
1 ч 8 м
16 Студенческий Городок
07:54
1 м
07:55
1 ч 11 м
17 Площадь Имени Ленина
07:57
2 м
07:59
1 ч 14 м
18 Молодежная
08:02
1 м
08:03
1 ч 19 м
19 Трофимовский 1
08:05
16 м
08:21
1 ч 22 м
20 Московское Шоссе
08:25
1 м
08:26
1 ч 42 м
21 Техстекло
08:29
1 м
08:30
1 ч 46 м
22 Сокурский Тракт
08:32
1 м
08:33
1 ч 49 м
23 Зоринский
08:39
2 м
08:41
1 ч 56 м
24 279 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
2 ч 6 м
25 276 Км Остановочный Пункт
08:54
2 м
08:56
2 ч 11 м
26 Липовский
08:59
1 м
09:00
2 ч 16 м
27 Первая Расловка
09:04
1 м
09:05
2 ч 21 м
28 269 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
2 ч 25 м
29 Кузьминки
09:12
1 м
09:13
2 ч 29 м
30 Вязовка
09:16
1 м
09:17
2 ч 33 м
31 263 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
2 ч 37 м
32 262 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
2 ч 40 м
33 Вторая Расловка
09:27
1 м
09:28
2 ч 44 м
34 259 Км Остановочный Пункт
09:31
2 м
09:33
2 ч 48 м
35 257 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 54 м
36 Тарханы
09:42
2 ч 59 м
Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31