• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6475 Анисовка - Тарханы, расписание

О расписании:

Электричка 6475 по маршруту Анисовка Тарханы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Тарханы составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6475 Анисовка Тарханы останавливается  на станциях Увек(07:04), Саратов-3(07:29), Студенческий Городок(07:53), Техстекло(08:13), Липовский(08:46), 263 Км Остановочный Пункт(09:10), Тарханы(09:31) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 21 м), Анисовка - 276 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Анисовка - 263 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Князевка - Тарханы(2 ч 20 м), Депо - Тарханы(1 ч 52 м), Трофимовский 1 - Тарханы(1 ч 26 м), 276 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 49 м), 263 Км Остановочный Пункт - Тарханы(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
06:43
2 Мясокомбинат
06:47
1 м
06:48
4 м
3 Сазанка
06:51
1 м
06:52
8 м
4 Лодочная Станция
06:58
1 м
06:59
15 м
5 Правобережный
07:01
1 м
07:02
18 м
6 Увек
07:04
1 м
07:05
21 м
7 Князевка
07:10
1 м
07:11
27 м
8 Лесопильный
07:14
1 м
07:15
31 м
9 Радужный
07:20
1 м
07:21
37 м
10 Зуборезный
07:25
1 м
07:26
42 м
11 Саратов-3
07:29
1 м
07:30
46 м
12 Астраханский Переезд
07:34
1 м
07:35
51 м
13 Депо
07:38
1 м
07:39
55 м
14 Саратов-1 Пасс
07:43
2 м
07:45
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
07:50
1 м
07:51
1 ч 7 м
16 Студенческий Городок
07:53
1 м
07:54
1 ч 10 м
17 Площадь Имени Ленина
07:56
2 м
07:58
1 ч 13 м
18 Молодежная
08:01
1 м
08:02
1 ч 18 м
19 Трофимовский 1
08:04
1 м
08:05
1 ч 21 м
20 Московское Шоссе
08:09
1 м
08:10
1 ч 26 м
21 Техстекло
08:13
1 м
08:14
1 ч 30 м
22 Сокурский Тракт
08:17
1 м
08:18
1 ч 34 м
23 Зоринский
08:24
2 м
08:26
1 ч 41 м
24 279 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 52 м
25 276 Км Остановочный Пункт
08:40
2 м
08:42
1 ч 57 м
26 Липовский
08:46
1 м
08:47
2 ч 3 м
27 Первая Расловка
08:51
1 м
08:52
2 ч 8 м
28 269 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 12 м
29 Кузьминки
09:02
1 м
09:03
2 ч 19 м
30 Вязовка
09:06
1 м
09:07
2 ч 23 м
31 263 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 27 м
32 262 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
2 ч 30 м
33 Вторая Расловка
09:17
1 м
09:18
2 ч 34 м
34 259 Км Остановочный Пункт
09:20
2 м
09:22
2 ч 37 м
35 257 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 42 м
36 Тарханы
09:31
2 ч 48 м
Расписание электрички 6475 Анисовка - Тарханы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31