• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477 Анисовка - Татищево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Анисовка Татищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Татищево составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6477 Анисовка Татищево останавливается  на станциях Увек(08:44), Саратов-3(09:10), Студенческий Городок(09:40), Поливановка(10:00), Курдюм(10:24), Татищево(10:47) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 28 м), Анисовка - Докторовка(1 ч 55 м), Князевка - Татищево(1 ч 56 м), Депо - Татищево(1 ч 28 м), Трофимовский 1 - Татищево(0 ч 55 м), Докторовка - Татищево(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
08:23
2 Мясокомбинат
08:27
1 м
08:28
4 м
3 Сазанка
08:31
1 м
08:32
8 м
4 Лодочная Станция
08:38
1 м
08:39
15 м
5 Правобережный
08:41
1 м
08:42
18 м
6 Увек
08:44
1 м
08:45
21 м
7 Князевка
08:50
1 м
08:51
27 м
8 Лесопильный
08:54
1 м
08:55
31 м
9 Радужный
09:01
1 м
09:02
38 м
10 Зуборезный
09:06
1 м
09:07
43 м
11 Саратов-3
09:10
1 м
09:11
47 м
12 Астраханский Переезд
09:15
1 м
09:16
52 м
13 Депо
09:18
1 м
09:19
55 м
14 Саратов-1 Пасс
09:24
8 м
09:32
1 ч 1 м
15 Саратов-Вагонное Депо
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
16 Студенческий Городок
09:40
1 м
09:41
1 ч 17 м
17 Площадь Имени Ленина
09:43
2 м
09:45
1 ч 20 м
18 Молодежная
09:48
1 м
09:49
1 ч 25 м
19 Трофимовский 1
09:51
1 м
09:52
1 ч 28 м
20 Завод Контакт
09:55
2 м
09:57
1 ч 32 м
21 Поливановка
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
22 841 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 40 м
23 Жасминная
10:07
2 м
10:09
1 ч 44 м
24 837 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 49 м
25 Докторовка
10:18
1 м
10:19
1 ч 55 м
26 Курдюм
10:24
1 м
10:25
2 ч 1 м
27 824 Км Остановочный Пункт
10:30
2 м
10:32
2 ч 7 м
28 822 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 11 м
29 Блок Пост 819 Км
10:39
1 м
10:40
2 ч 16 м
30 816 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
2 ч 20 м
31 Татищево
10:47
2 ч 24 м
Расписание электрички 6477 Анисовка - Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30