график рейса

6477 Анисовка - Татищево

(график указан от начальной станции Анисовка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6477 Анисовка - Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Анисовка Татищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Татищево составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6477 Анисовка Татищево останавливается  на станциях Увек(08:44), Саратов-3(09:09), Студенческий Городок(09:36), Поливановка(09:57), Курдюм(10:21), Татищево(10:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 25 м), Анисовка - Докторовка(1 ч 52 м), Князевка - Татищево(1 ч 53 м), Депо - Татищево(1 ч 25 м), Трофимовский 1 - Татищево(0 ч 55 м), Докторовка - Татищево(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6477 Анисовка - Татищево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Анисовка 08:23
2 Мясокомбинат 08:27 1 м 08:28 4 м
3 Сазанка 08:31 1 м 08:32 8 м
4 Лодочная Станция 08:38 1 м 08:39 15 м
5 Правобережный 08:41 1 м 08:42 18 м
6 Увек 08:44 1 м 08:45 21 м
7 Князевка 08:50 1 м 08:51 27 м
8 Лесопильный 08:54 1 м 08:55 31 м
9 Радужный 09:00 1 м 09:01 37 м
10 Зуборезный 09:05 1 м 09:06 42 м
11 Саратов-3 09:09 1 м 09:10 46 м
12 Астраханский Переезд 09:14 1 м 09:15 51 м
13 Депо 09:18 1 м 09:19 55 м
14 Саратов-1 Пасс 09:23 5 м 09:28 1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо 09:33 1 м 09:34 1 ч 10 м
16 Студенческий Городок 09:36 1 м 09:37 1 ч 13 м
17 Площадь Имени Ленина 09:40 2 м 09:42 1 ч 17 м
18 Молодежная 09:44 1 м 09:45 1 ч 21 м
19 Трофимовский 1 09:48 1 м 09:49 1 ч 25 м
20 Завод Контакт 09:51 2 м 09:53 1 ч 28 м
21 Поливановка 09:57 1 м 09:58 1 ч 34 м
22 841 Км Остановочный Пункт 10:00 1 м 10:01 1 ч 37 м
23 Жасминная 10:04 2 м 10:06 1 ч 41 м
24 837 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 46 м
25 Докторовка 10:15 1 м 10:16 1 ч 52 м
26 Курдюм 10:21 1 м 10:22 1 ч 58 м
27 824 Км Остановочный Пункт 10:27 2 м 10:29 2 ч 4 м
28 822 Км Остановочный Пункт 10:31 1 м 10:32 2 ч 8 м
29 Блок Пост 819 Км 10:35 1 м 10:36 2 ч 12 м
30 816 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 2 ч 17 м
31 Татищево 10:44 2 ч 21 м