• Маршрут
  • Станция

Электричка 6477 Анисовка - Татищево, расписание

О расписании:

Электричка 6477 по маршруту Анисовка Татищево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Анисовка в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Анисовка и Татищево составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6477 Анисовка Татищево останавливается  на станциях Увек(08:44), Саратов-3(09:09), Студенческий Городок(09:36), Поливановка(09:57), Курдюм(10:21), Татищево(10:44) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Анисовка - Князевка(время в пути 0 ч 27 м), Анисовка - Депо(0 ч 55 м), Анисовка - Трофимовский 1(1 ч 25 м), Анисовка - Докторовка(1 ч 52 м), Князевка - Татищево(1 ч 53 м), Депо - Татищево(1 ч 25 м), Трофимовский 1 - Татищево(0 ч 55 м), Докторовка - Татищево(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Анисовка
08:23
2 Мясокомбинат
08:27
1 м
08:28
4 м
3 Сазанка
08:31
1 м
08:32
8 м
4 Лодочная Станция
08:38
1 м
08:39
15 м
5 Правобережный
08:41
1 м
08:42
18 м
6 Увек
08:44
1 м
08:45
21 м
7 Князевка
08:50
1 м
08:51
27 м
8 Лесопильный
08:54
1 м
08:55
31 м
9 Радужный
09:00
1 м
09:01
37 м
10 Зуборезный
09:05
1 м
09:06
42 м
11 Саратов-3
09:09
1 м
09:10
46 м
12 Астраханский Переезд
09:14
1 м
09:15
51 м
13 Депо
09:18
1 м
09:19
55 м
14 Саратов-1 Пасс
09:23
5 м
09:28
1 ч
15 Саратов-Вагонное Депо
09:33
1 м
09:34
1 ч 10 м
16 Студенческий Городок
09:36
1 м
09:37
1 ч 13 м
17 Площадь Имени Ленина
09:40
2 м
09:42
1 ч 17 м
18 Молодежная
09:44
1 м
09:45
1 ч 21 м
19 Трофимовский 1
09:48
1 м
09:49
1 ч 25 м
20 Завод Контакт
09:51
2 м
09:53
1 ч 28 м
21 Поливановка
09:57
1 м
09:58
1 ч 34 м
22 841 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 37 м
23 Жасминная
10:04
2 м
10:06
1 ч 41 м
24 837 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 46 м
25 Докторовка
10:15
1 м
10:16
1 ч 52 м
26 Курдюм
10:21
1 м
10:22
1 ч 58 м
27 824 Км Остановочный Пункт
10:27
2 м
10:29
2 ч 4 м
28 822 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 8 м
29 Блок Пост 819 Км
10:35
1 м
10:36
2 ч 12 м
30 816 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 17 м
31 Татищево
10:44
2 ч 21 м
Расписание электрички 6477 Анисовка - Татищево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30