график рейса

6201/6202 Апрелевка - Калуга

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Апрелевка Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:19 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6201/6202 Апрелевка Калуга останавливается  на станциях Зосимова Пустынь(04:38), Ворсино(05:01), Малоярославец(05:34), Родинка(06:02), Муратовка(06:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Нара(время в пути 0 ч 25 м), Апрелевка - Обнинское(0 ч 59 м), Апрелевка - Суходрев(1 ч 36 м), Апрелевка - Муратовка(2 ч 5 м), Нара - Калуга(2 ч 1 м), Обнинское - Калуга(1 ч 27 м), Суходрев - Калуга(0 ч 50 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6201/6202 Апрелевка - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 04:19
2 Селятино 04:25 1 м 04:26 6 м
3 Рассудово 04:30 1 м 04:31 11 м
4 Бекасово 1 04:35 1 м 04:36 16 м
5 Зосимова Пустынь 04:38 1 м 04:39 19 м
6 Нара 04:44 1 м 04:45 25 м
7 Латышская 04:50 1 м 04:51 31 м
8 Башкино 04:55 1 м 04:56 36 м
9 Ворсино 05:01 1 м 05:02 42 м
10 Балабаново 05:08 1 м 05:09 49 м
11 Обнинское 05:18 1 м 05:19 59 м
12 Шемякино 05:25 1 м 05:26 1 ч 6 м
13 Малоярославец 05:34 1 м 05:35 1 ч 15 м
14 Ерденево 05:44 1 м 05:45 1 ч 25 м
15 140 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 31 м
16 Суходрев 05:55 1 м 05:56 1 ч 36 м
17 Родинка 06:02 1 м 06:03 1 ч 43 м
18 Сляднево 06:07 1 м 06:08 1 ч 48 м
19 167 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 1 ч 55 м
20 Тихонова Пустынь 06:19 1 м 06:20 2 ч
21 Муратовка 06:24 1 м 06:25 2 ч 5 м
22 154 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 2 ч 10 м
23 Азарово 06:36 1 м 06:37 2 ч 17 м
24 Калуга 1 06:46 2 ч 27 м