• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201/6202 Апрелевка - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Апрелевка Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6201/6202 Апрелевка Калуга останавливается  на станциях Зосимова Пустынь(04:49), Ворсино(05:12), Малоярославец(05:48), Родинка(06:19), Муратовка(06:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Нара(время в пути 0 ч 26 м), Апрелевка - Обнинское(1 ч 0 м), Апрелевка - Суходрев(1 ч 44 м), Апрелевка - Муратовка(2 ч 12 м), Нара - Калуга(2 ч 7 м), Обнинское - Калуга(1 ч 33 м), Суходрев - Калуга(0 ч 49 м), Муратовка - Калуга(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Апрелевка
04:29
2 Селятино
04:35
1 м
04:36
6 м
3 Рассудово
04:40
1 м
04:41
11 м
4 Бекасово 1
04:46
1 м
04:47
17 м
5 Зосимова Пустынь
04:49
1 м
04:50
20 м
6 Нара
04:55
1 м
04:56
26 м
7 Латышская
05:01
1 м
05:02
32 м
8 Башкино
05:05
1 м
05:06
36 м
9 Ворсино
05:12
1 м
05:13
43 м
10 Балабаново
05:19
1 м
05:20
50 м
11 Обнинское
05:29
1 м
05:30
1 ч
12 Шемякино
05:38
1 м
05:39
1 ч 9 м
13 Малоярославец
05:48
1 м
05:49
1 ч 19 м
14 Ерденево
06:00
1 м
06:01
1 ч 31 м
15 140 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
1 ч 37 м
16 Суходрев
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
17 Родинка
06:19
1 м
06:20
1 ч 50 м
18 Сляднево
06:24
1 м
06:25
1 ч 55 м
19 167 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 ч 3 м
20 Тихонова Пустынь
06:35
1 м
06:36
2 ч 6 м
21 Муратовка
06:41
1 м
06:42
2 ч 12 м
22 154 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 18 м
23 Азарово
06:54
1 м
06:55
2 ч 25 м
24 Калуга 1
07:03
2 ч 34 м
Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30