график рейса

6201/6202 Апрелевка - Калуга

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Апрелевка Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6201/6202 Апрелевка Калуга останавливается  на станциях Зосимова Пустынь(04:48), Ворсино(05:11), Малоярославец(05:45), Родинка(06:16), Муратовка(06:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Нара(время в пути 0 ч 26 м), Апрелевка - Обнинское(1 ч 0 м), Апрелевка - Суходрев(1 ч 42 м), Апрелевка - Муратовка(2 ч 12 м), Нара - Калуга(2 ч 8 м), Обнинское - Калуга(1 ч 34 м), Суходрев - Калуга(0 ч 52 м), Муратовка - Калуга(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6201/6202 Апрелевка - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 04:28
2 Селятино 04:34 1 м 04:35 6 м
3 Рассудово 04:39 1 м 04:40 11 м
4 Бекасово 1 04:45 1 м 04:46 17 м
5 Зосимова Пустынь 04:48 1 м 04:49 20 м
6 Нара 04:54 1 м 04:55 26 м
7 Латышская 05:00 1 м 05:01 32 м
8 Башкино 05:04 1 м 05:05 36 м
9 Ворсино 05:11 1 м 05:12 43 м
10 Балабаново 05:17 1 м 05:18 49 м
11 Обнинское 05:28 1 м 05:29 1 ч
12 Шемякино 05:36 1 м 05:37 1 ч 8 м
13 Малоярославец 05:45 1 м 05:46 1 ч 17 м
14 Ерденево 05:56 1 м 05:57 1 ч 28 м
15 140 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 1 ч 35 м
16 Суходрев 06:10 1 м 06:11 1 ч 42 м
17 Родинка 06:16 1 м 06:17 1 ч 48 м
18 Сляднево 06:22 1 м 06:23 1 ч 54 м
19 167 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 2 ч 2 м
20 Тихонова Пустынь 06:34 1 м 06:35 2 ч 6 м
21 Муратовка 06:40 1 м 06:41 2 ч 12 м
22 154 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 2 ч 18 м
23 Азарово 06:54 1 м 06:55 2 ч 26 м
24 Калуга 1 07:03 2 ч 35 м