• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201/6202 Апрелевка - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Апрелевка Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:28 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6201/6202 Апрелевка Калуга останавливается  на станциях Зосимова Пустынь(04:48), Ворсино(05:11), Малоярославец(05:45), Родинка(06:16), Муратовка(06:40) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Нара(время в пути 0 ч 26 м), Апрелевка - Обнинское(1 ч 0 м), Апрелевка - Суходрев(1 ч 42 м), Апрелевка - Муратовка(2 ч 12 м), Нара - Калуга(2 ч 8 м), Обнинское - Калуга(1 ч 34 м), Суходрев - Калуга(0 ч 52 м), Муратовка - Калуга(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Апрелевка
04:28
2 Селятино
04:34
1 м
04:35
6 м
3 Рассудово
04:39
1 м
04:40
11 м
4 Бекасово 1
04:45
1 м
04:46
17 м
5 Зосимова Пустынь
04:48
1 м
04:49
20 м
6 Нара
04:54
1 м
04:55
26 м
7 Латышская
05:00
1 м
05:01
32 м
8 Башкино
05:04
1 м
05:05
36 м
9 Ворсино
05:11
1 м
05:12
43 м
10 Балабаново
05:17
1 м
05:18
49 м
11 Обнинское
05:28
1 м
05:29
1 ч
12 Шемякино
05:36
1 м
05:37
1 ч 8 м
13 Малоярославец
05:45
1 м
05:46
1 ч 17 м
14 Ерденево
05:56
1 м
05:57
1 ч 28 м
15 140 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
1 ч 35 м
16 Суходрев
06:10
1 м
06:11
1 ч 42 м
17 Родинка
06:16
1 м
06:17
1 ч 48 м
18 Сляднево
06:22
1 м
06:23
1 ч 54 м
19 167 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
2 ч 2 м
20 Тихонова Пустынь
06:34
1 м
06:35
2 ч 6 м
21 Муратовка
06:40
1 м
06:41
2 ч 12 м
22 154 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
2 ч 18 м
23 Азарово
06:54
1 м
06:55
2 ч 26 м
24 Калуга 1
07:03
2 ч 35 м
Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31