• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201/6202 Апрелевка - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6201/6202 по маршруту Апрелевка Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6201/6202 Апрелевка Калуга останавливается  на станциях Зосимова Пустынь(04:46), Ворсино(05:09), Малоярославец(05:43), Родинка(06:16), Муратовка(06:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Нара(время в пути 0 ч 27 м), Апрелевка - Обнинское(1 ч 0 м), Апрелевка - Суходрев(1 ч 45 м), Апрелевка - Муратовка(2 ч 14 м), Нара - Калуга(2 ч 9 м), Обнинское - Калуга(1 ч 36 м), Суходрев - Калуга(0 ч 51 м), Муратовка - Калуга(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Апрелевка
04:25
2 Селятино
04:31
1 м
04:32
6 м
3 Рассудово
04:36
1 м
04:37
11 м
4 Бекасово 1
04:43
1 м
04:44
18 м
5 Зосимова Пустынь
04:46
1 м
04:47
21 м
6 Нара
04:52
1 м
04:53
27 м
7 Латышская
04:57
1 м
04:58
32 м
8 Башкино
05:02
1 м
05:03
37 м
9 Ворсино
05:09
1 м
05:10
44 м
10 Балабаново
05:15
1 м
05:16
50 м
11 Обнинское
05:25
1 м
05:26
1 ч
12 Шемякино
05:33
1 м
05:34
1 ч 8 м
13 Малоярославец
05:43
1 м
05:44
1 ч 18 м
14 Ерденево
05:55
1 м
05:56
1 ч 30 м
15 140 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
16 Суходрев
06:10
1 м
06:11
1 ч 45 м
17 Родинка
06:16
1 м
06:17
1 ч 51 м
18 Сляднево
06:21
1 м
06:22
1 ч 56 м
19 167 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 4 м
20 Тихонова Пустынь
06:34
1 м
06:35
2 ч 9 м
21 Муратовка
06:39
1 м
06:40
2 ч 14 м
22 154 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 20 м
23 Азарово
06:53
1 м
06:54
2 ч 28 м
24 Калуга 1
07:02
2 ч 37 м
Расписание электрички 6201/6202 Апрелевка - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30