график рейса

6502 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:32 и приезжает на конечную станцию в 05:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6502 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(04:41), Лесной Городок(04:51), Переделкино(05:03), Очаково 1(05:13), Москва-Киевская(05:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 41 м), Кокошкино - Москва(0 ч 45 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6502 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 04:32
2 Победа 04:35 1 м 04:36 3 м
3 Крекшино 04:38 1 м 04:39 6 м
4 Санино 04:41 1 м 04:42 9 м
5 Кокошкино 04:45 1 м 04:46 13 м
6 Толстопальцево 04:47 1 м 04:48 15 м
7 Лесной Городок 04:51 1 м 04:52 19 м
8 Внуково 04:56 1 м 04:57 24 м
9 Мичуринец 04:59 1 м 05:00 27 м
10 Переделкино 05:03 1 м 05:04 31 м
11 Солнечная 05:06 1 м 05:07 34 м
12 Сколково 05:10 1 м 05:11 38 м
13 Очаково 1 05:13 1 м 05:14 41 м
14 Матвеевское 05:18 1 м 05:19 46 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 05:24 1 м 05:25 52 м
16 Москва-Киевская 05:31 59 м