график рейса

6502 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 05:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6502 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(04:45), Внуково(04:57), Солнечная(05:07), Москва-Киевская(05:29) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6502 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 04:34
2 Победа 04:37 1 м 04:38 3 м
3 Санино 04:42 1 м 04:43 8 м
4 Кокошкино 04:45 1 м 04:46 11 м
5 Толстопальцево 04:48 1 м 04:49 14 м
6 Лесной Городок 04:52 1 м 04:53 18 м
7 Внуково 04:57 1 м 04:58 23 м
8 Мичуринец 05:00 1 м 05:01 26 м
9 Переделкино 05:04 1 м 05:05 30 м
10 Солнечная 05:07 1 м 05:08 33 м
11 Сколково 05:10 1 м 05:11 36 м
12 Очаково 1 05:14 1 м 05:15 40 м
13 Москва-Киевская 05:29 55 м