график рейса

6504 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 05:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6504 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(05:19), Мичуринец(05:30), Сколково(05:40), Москва-Сортировочная-Киевская(05:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 31 м), Апрелевка - Москва(0 ч 46 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 36 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6504 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 05:06
2 Санино 05:13 1 м 05:14 7 м
3 Кокошкино 05:16 1 м 05:17 10 м
4 Толстопальцево 05:19 1 м 05:20 13 м
5 Лесной Городок 05:22 1 м 05:23 16 м
6 Внуково 05:27 1 м 05:28 21 м
7 Мичуринец 05:30 1 м 05:31 24 м
8 Переделкино 05:34 1 м 05:35 28 м
9 Солнечная 05:37 1 м 05:38 31 м
10 Сколково 05:40 1 м 05:41 34 м
11 Очаково 1 05:44 1 м 05:45 38 м
12 Матвеевское 05:48 1 м 05:49 42 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 05:52 1 м 05:53 46 м
14 Москва-Киевская 05:59 53 м