график рейса

6504 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 05:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6504 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(05:16), Внуково(05:28), Солнечная(05:37), Матвеевское(05:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6504 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 05:05
2 Крекшино 05:09 1 м 05:10 4 м
3 Санино 05:12 1 м 05:13 7 м
4 Кокошкино 05:16 1 м 05:17 11 м
5 Толстопальцево 05:19 1 м 05:20 14 м
6 Лесной Городок 05:23 1 м 05:24 18 м
7 Внуково 05:28 1 м 05:29 23 м
8 Мичуринец 05:31 1 м 05:32 26 м
9 Переделкино 05:34 1 м 05:35 29 м
10 Солнечная 05:37 1 м 05:38 32 м
11 Сколково 05:41 1 м 05:42 36 м
12 Очаково 1 05:44 1 м 05:45 39 м
13 Матвеевское 05:49 1 м 05:50 44 м
14 Москва-Киевская 05:59 54 м