график рейса

6506 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 05:29 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6506 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(05:42), Переделкино(05:54), Москва-Сортировочная-Киевская(06:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Внуково(время в пути 0 ч 18 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 34 м), Внуково - Москва(0 ч 29 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6506 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 05:29
2 Победа 05:32 1 м 05:33 3 м
3 Кокошкино 05:37 1 м 05:38 8 м
4 Лесной Городок 05:42 1 м 05:43 13 м
5 Внуково 05:47 1 м 05:48 18 м
6 Мичуринец 05:50 1 м 05:51 21 м
7 Переделкино 05:54 1 м 05:55 25 м
8 Солнечная 05:57 1 м 05:58 28 м
9 Очаково 1 06:03 1 м 06:04 34 м
10 Москва-Сортировочная-Киевская 06:10 1 м 06:11 41 м
11 Москва-Киевская 06:17 48 м