график рейса

6506 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 05:29 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6506 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(05:44), Переделкино(05:56), Москва-Сортировочная-Киевская(06:14) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Внуково(время в пути 0 ч 20 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 35 м), Внуково - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6506 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 05:29
2 Победа 05:33 1 м 05:34 4 м
3 Санино 05:37 1 м 05:38 8 м
4 Лесной Городок 05:44 1 м 05:45 15 м
5 Внуково 05:49 1 м 05:50 20 м
6 Мичуринец 05:52 1 м 05:53 23 м
7 Переделкино 05:56 1 м 05:57 27 м
8 Солнечная 05:59 1 м 06:00 30 м
9 Очаково 1 06:04 1 м 06:05 35 м
10 Москва-Сортировочная-Киевская 06:14 1 м 06:15 45 м
11 Москва-Киевская 06:21 52 м