график рейса

6508 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6508 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(05:59), Переделкино(06:11), Матвеевское(06:24) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Внуково(время в пути 0 ч 20 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 36 м), Внуково - Москва(0 ч 30 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6508 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 05:44
2 Победа 05:47 1 м 05:48 3 м
3 Кокошкино 05:54 1 м 05:55 10 м
4 Лесной Городок 05:59 1 м 06:00 15 м
5 Внуково 06:04 1 м 06:05 20 м
6 Мичуринец 06:07 1 м 06:08 23 м
7 Переделкино 06:11 1 м 06:12 27 м
8 Солнечная 06:14 1 м 06:15 30 м
9 Очаково 1 06:20 1 м 06:21 36 м
10 Матвеевское 06:24 1 м 06:25 40 м
11 Москва-Сортировочная-Киевская 06:28 1 м 06:29 44 м
12 Москва-Киевская 06:35 51 м