график рейса

6510 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6510 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(06:42), Внуково(06:54), Солнечная(07:04), Матвеевское(07:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 32 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 46 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6510 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 06:29
2 Победа 06:32 1 м 06:33 3 м
3 Санино 06:38 1 м 06:39 9 м
4 Кокошкино 06:42 1 м 06:43 13 м
5 Толстопальцево 06:45 1 м 06:46 16 м
6 Лесной Городок 06:49 1 м 06:50 20 м
7 Внуково 06:54 1 м 06:55 25 м
8 Мичуринец 06:57 1 м 06:58 28 м
9 Переделкино 07:01 1 м 07:02 32 м
10 Солнечная 07:04 1 м 07:05 35 м
11 Сколково 07:07 1 м 07:08 38 м
12 Очаково 1 07:11 1 м 07:12 42 м
13 Матвеевское 07:15 1 м 07:16 46 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 07:19 1 м 07:20 50 м
15 Москва-Киевская 07:26 57 м