график рейса

6510 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6510 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(06:44), Лесной Городок(06:54), Переделкино(07:05), Очаково 1(07:16), Москва-Киевская(07:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 41 м), Кокошкино - Москва(0 ч 45 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6510 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 06:35
2 Победа 06:38 1 м 06:39 3 м
3 Крекшино 06:41 1 м 06:42 6 м
4 Санино 06:44 1 м 06:45 9 м
5 Кокошкино 06:48 1 м 06:49 13 м
6 Толстопальцево 06:50 1 м 06:51 15 м
7 Лесной Городок 06:54 1 м 06:55 19 м
8 Внуково 06:59 1 м 07:00 24 м
9 Мичуринец 07:02 1 м 07:03 27 м
10 Переделкино 07:05 1 м 07:06 30 м
11 Солнечная 07:09 1 м 07:10 34 м
12 Сколково 07:12 1 м 07:13 37 м
13 Очаково 1 07:16 1 м 07:17 41 м
14 Матвеевское 07:21 1 м 07:22 46 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 07:27 1 м 07:28 52 м
16 Москва-Киевская 07:34 59 м