график рейса

6512 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6512 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(07:10), Внуково(07:22), Солнечная(07:32), Матвеевское(07:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6512 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 06:59
2 Победа 07:02 1 м 07:03 3 м
3 Санино 07:07 1 м 07:08 8 м
4 Кокошкино 07:10 1 м 07:11 11 м
5 Толстопальцево 07:13 1 м 07:14 14 м
6 Лесной Городок 07:17 1 м 07:18 18 м
7 Внуково 07:22 1 м 07:23 23 м
8 Мичуринец 07:25 1 м 07:26 26 м
9 Переделкино 07:29 1 м 07:30 30 м
10 Солнечная 07:32 1 м 07:33 33 м
11 Сколково 07:35 1 м 07:36 36 м
12 Очаково 1 07:39 1 м 07:40 40 м
13 Матвеевское 07:43 1 м 07:44 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 07:47 1 м 07:48 48 м
15 Москва-Киевская 07:54 55 м