график рейса

6512 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 07:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6512 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(07:07), Лесной Городок(07:18), Переделкино(07:29), Очаково 1(07:39), Москва-Киевская(07:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 12 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 40 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6512 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 06:59
2 Победа 07:02 1 м 07:03 3 м
3 Крекшино 07:05 1 м 07:06 6 м
4 Санино 07:07 1 м 07:08 8 м
5 Кокошкино 07:11 1 м 07:12 12 м
6 Толстопальцево 07:14 1 м 07:15 15 м
7 Лесной Городок 07:18 1 м 07:19 19 м
8 Внуково 07:23 1 м 07:24 24 м
9 Мичуринец 07:26 1 м 07:27 27 м
10 Переделкино 07:29 1 м 07:30 30 м
11 Солнечная 07:32 1 м 07:33 33 м
12 Сколково 07:36 1 м 07:37 37 м
13 Очаково 1 07:39 1 м 07:40 40 м
14 Матвеевское 07:45 1 м 07:46 46 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 07:51 1 м 07:52 52 м
16 Москва-Киевская 07:58 59 м