график рейса

6514 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6514 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(07:34), Внуково(07:45), Солнечная(07:55), Матвеевское(08:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6514 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 07:22
2 Победа 07:25 1 м 07:26 3 м
3 Санино 07:30 1 м 07:31 8 м
4 Кокошкино 07:34 1 м 07:35 12 м
5 Толстопальцево 07:36 1 м 07:37 14 м
6 Лесной Городок 07:40 1 м 07:41 18 м
7 Внуково 07:45 1 м 07:46 23 м
8 Мичуринец 07:48 1 м 07:49 26 м
9 Переделкино 07:52 1 м 07:53 30 м
10 Солнечная 07:55 1 м 07:56 33 м
11 Сколково 07:58 1 м 07:59 36 м
12 Очаково 1 08:02 1 м 08:03 40 м
13 Матвеевское 08:06 1 м 08:07 44 м
14 Москва-Киевская 08:16 54 м