график рейса

6514 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6514 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(07:33), Внуково(07:44), Солнечная(07:54), Матвеевское(08:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 46 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6514 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 07:20
2 Победа 07:23 1 м 07:24 3 м
3 Санино 07:29 1 м 07:30 9 м
4 Кокошкино 07:33 1 м 07:34 13 м
5 Толстопальцево 07:35 1 м 07:36 15 м
6 Лесной Городок 07:39 1 м 07:40 19 м
7 Внуково 07:44 1 м 07:45 24 м
8 Мичуринец 07:47 1 м 07:48 27 м
9 Переделкино 07:50 1 м 07:51 30 м
10 Солнечная 07:54 1 м 07:55 34 м
11 Сколково 07:57 1 м 07:58 37 м
12 Очаково 1 08:01 1 м 08:02 41 м
13 Матвеевское 08:06 1 м 08:07 46 м
14 Москва-Киевская 08:19 59 м