график рейса

6516 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6516 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(07:52), Лесной Городок(08:02), Переделкино(08:14), Очаково 1(08:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 42 м), Кокошкино - Москва(0 ч 48 м), Мичуринец - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6516 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 07:43
2 Победа 07:47 1 м 07:48 4 м
3 Крекшино 07:49 1 м 07:50 6 м
4 Санино 07:52 1 м 07:53 9 м
5 Кокошкино 07:56 1 м 07:57 13 м
6 Толстопальцево 07:58 1 м 07:59 15 м
7 Лесной Городок 08:02 1 м 08:03 19 м
8 Внуково 08:07 1 м 08:08 24 м
9 Мичуринец 08:11 1 м 08:12 28 м
10 Переделкино 08:14 1 м 08:15 31 м
11 Солнечная 08:18 1 м 08:19 35 м
12 Сколково 08:22 1 м 08:23 39 м
13 Очаково 1 08:25 1 м 08:26 42 м
14 Матвеевское 08:31 1 м 08:32 48 м
15 Москва-Киевская 08:45 1 ч 2 м