график рейса

6516 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6516 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(07:55), Внуково(08:06), Солнечная(08:17), Матвеевское(08:28) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 31 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 45 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6516 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 07:43
2 Победа 07:46 1 м 07:47 3 м
3 Санино 07:51 1 м 07:52 8 м
4 Кокошкино 07:55 1 м 07:56 12 м
5 Толстопальцево 07:57 1 м 07:58 14 м
6 Лесной Городок 08:01 1 м 08:02 18 м
7 Внуково 08:06 1 м 08:07 23 м
8 Мичуринец 08:09 1 м 08:10 26 м
9 Переделкино 08:14 1 м 08:15 31 м
10 Солнечная 08:17 1 м 08:18 34 м
11 Сколково 08:20 1 м 08:21 37 м
12 Очаково 1 08:24 1 м 08:25 41 м
13 Матвеевское 08:28 1 м 08:29 45 м
14 Москва-Киевская 08:38 55 м