график рейса

6518 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6518 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(08:27), Внуково(08:38), Солнечная(08:49), Матвеевское(09:00) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 31 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 46 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 41 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6518 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 08:14
2 Победа 08:17 1 м 08:18 3 м
3 Санино 08:23 1 м 08:24 9 м
4 Кокошкино 08:27 1 м 08:28 13 м
5 Толстопальцево 08:29 1 м 08:30 15 м
6 Лесной Городок 08:33 1 м 08:34 19 м
7 Внуково 08:38 1 м 08:39 24 м
8 Мичуринец 08:41 1 м 08:42 27 м
9 Переделкино 08:45 1 м 08:46 31 м
10 Солнечная 08:49 1 м 08:50 35 м
11 Сколково 08:52 1 м 08:53 38 м
12 Очаково 1 08:56 1 м 08:57 42 м
13 Матвеевское 09:00 1 м 09:01 46 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 09:04 1 м 09:05 50 м
15 Москва-Киевская 09:11 57 м