график рейса

6518 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6518 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(08:24), Лесной Городок(08:35), Переделкино(08:46), Очаково 1(08:57), Москва-Киевская(09:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 42 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6518 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 08:15
2 Победа 08:19 1 м 08:20 4 м
3 Крекшино 08:21 1 м 08:22 6 м
4 Санино 08:24 1 м 08:25 9 м
5 Кокошкино 08:28 1 м 08:29 13 м
6 Толстопальцево 08:31 1 м 08:32 16 м
7 Лесной Городок 08:35 1 м 08:36 20 м
8 Внуково 08:40 1 м 08:41 25 м
9 Мичуринец 08:43 1 м 08:44 28 м
10 Переделкино 08:46 1 м 08:47 31 м
11 Солнечная 08:50 1 м 08:51 35 м
12 Сколково 08:53 1 м 08:54 38 м
13 Очаково 1 08:57 1 м 08:58 42 м
14 Матвеевское 09:02 1 м 09:03 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 09:08 1 м 09:09 53 м
16 Москва-Киевская 09:15 1 ч