график рейса

6520 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6520 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(09:06), Внуково(09:18), Солнечная(09:29), Матвеевское(09:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 32 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 47 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 41 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6520 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 08:53
2 Победа 08:56 1 м 08:57 3 м
3 Санино 09:02 1 м 09:03 9 м
4 Кокошкино 09:06 1 м 09:07 13 м
5 Толстопальцево 09:09 1 м 09:10 16 м
6 Лесной Городок 09:13 1 м 09:14 20 м
7 Внуково 09:18 1 м 09:19 25 м
8 Мичуринец 09:21 1 м 09:22 28 м
9 Переделкино 09:25 1 м 09:26 32 м
10 Солнечная 09:29 1 м 09:30 36 м
11 Сколково 09:32 1 м 09:33 39 м
12 Очаково 1 09:36 1 м 09:37 43 м
13 Матвеевское 09:40 1 м 09:41 47 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 09:44 1 м 09:45 51 м
15 Москва-Киевская 09:51 58 м