график рейса

6520 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6520 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(09:07), Лесной Городок(09:18), Переделкино(09:29), Очаково 1(09:40), Москва-Киевская(09:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 42 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6520 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 08:58
2 Победа 09:02 1 м 09:03 4 м
3 Крекшино 09:04 1 м 09:05 6 м
4 Санино 09:07 1 м 09:08 9 м
5 Кокошкино 09:11 1 м 09:12 13 м
6 Толстопальцево 09:14 1 м 09:15 16 м
7 Лесной Городок 09:18 1 м 09:19 20 м
8 Внуково 09:23 1 м 09:24 25 м
9 Мичуринец 09:26 1 м 09:27 28 м
10 Переделкино 09:29 1 м 09:30 31 м
11 Солнечная 09:33 1 м 09:34 35 м
12 Сколково 09:36 1 м 09:37 38 м
13 Очаково 1 09:40 1 м 09:41 42 м
14 Матвеевское 09:45 1 м 09:46 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 09:51 1 м 09:52 53 м
16 Москва-Киевская 09:58 1 ч