график рейса

6522 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6522 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(09:26), Мичуринец(09:39), Очаково 1(09:52) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 31 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Солнечная - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6522 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 09:15
2 Победа 09:18 1 м 09:19 3 м
3 Санино 09:23 1 м 09:24 8 м
4 Кокошкино 09:26 1 м 09:27 11 м
5 Лесной Городок 09:31 1 м 09:32 16 м
6 Внуково 09:36 1 м 09:37 21 м
7 Мичуринец 09:39 1 м 09:40 24 м
8 Переделкино 09:43 1 м 09:44 28 м
9 Солнечная 09:46 1 м 09:47 31 м
10 Очаково 1 09:52 1 м 09:53 37 м
11 Матвеевское 09:56 1 м 09:57 41 м
12 Москва-Киевская 10:06 51 м