график рейса

6524 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 09:58 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6524 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(10:07), Лесной Городок(10:17), Переделкино(10:28), Матвеевское(10:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Мичуринец - Москва(0 ч 29 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6524 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 09:58
2 Победа 10:01 1 м 10:02 3 м
3 Крекшино 10:04 1 м 10:05 6 м
4 Санино 10:07 1 м 10:08 9 м
5 Кокошкино 10:11 1 м 10:12 13 м
6 Толстопальцево 10:13 1 м 10:14 15 м
7 Лесной Городок 10:17 1 м 10:18 19 м
8 Внуково 10:22 1 м 10:23 24 м
9 Мичуринец 10:25 1 м 10:26 27 м
10 Переделкино 10:28 1 м 10:29 30 м
11 Солнечная 10:32 1 м 10:33 34 м
12 Сколково 10:35 1 м 10:36 37 м
13 Матвеевское 10:42 1 м 10:43 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 10:48 1 м 10:49 50 м
15 Москва-Киевская 10:55 57 м