график рейса

6524 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6524 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(10:04), Внуково(10:16), Солнечная(10:26), Матвеевское(10:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6524 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 09:53
2 Победа 09:56 1 м 09:57 3 м
3 Санино 10:01 1 м 10:02 8 м
4 Кокошкино 10:04 1 м 10:05 11 м
5 Толстопальцево 10:07 1 м 10:08 14 м
6 Лесной Городок 10:11 1 м 10:12 18 м
7 Внуково 10:16 1 м 10:17 23 м
8 Мичуринец 10:19 1 м 10:20 26 м
9 Переделкино 10:23 1 м 10:24 30 м
10 Солнечная 10:26 1 м 10:27 33 м
11 Сколково 10:29 1 м 10:30 36 м
12 Очаково 1 10:33 1 м 10:34 40 м
13 Матвеевское 10:37 1 м 10:38 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 10:41 1 м 10:42 48 м
15 Москва-Киевская 10:48 55 м