график рейса

6526 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6526 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(10:50), Внуково(11:01), Солнечная(11:11), Матвеевское(11:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 31 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 45 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 39 м), Переделкино - Москва(0 ч 23 м), Матвеевское - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6526 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 10:37
2 Победа 10:40 1 м 10:41 3 м
3 Санино 10:46 1 м 10:47 9 м
4 Кокошкино 10:50 1 м 10:51 13 м
5 Толстопальцево 10:52 1 м 10:53 15 м
6 Лесной Городок 10:56 1 м 10:57 19 м
7 Внуково 11:01 1 м 11:02 24 м
8 Мичуринец 11:04 1 м 11:05 27 м
9 Переделкино 11:08 1 м 11:09 31 м
10 Солнечная 11:11 1 м 11:12 34 м
11 Сколково 11:14 1 м 11:15 37 м
12 Очаково 1 11:18 1 м 11:19 41 м
13 Матвеевское 11:22 1 м 11:23 45 м
14 Москва-Киевская 11:32 55 м