график рейса

6528 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6528 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(13:52), Внуково(14:03), Солнечная(14:13), Москва-Сортировочная-Киевская(14:28) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Апрелевка - Москва(0 ч 47 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 41 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6528 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 13:41
2 Победа 13:44 1 м 13:45 3 м
3 Санино 13:48 1 м 13:49 7 м
4 Кокошкино 13:52 1 м 13:53 11 м
5 Толстопальцево 13:54 1 м 13:55 13 м
6 Лесной Городок 13:58 1 м 13:59 17 м
7 Внуково 14:03 1 м 14:04 22 м
8 Мичуринец 14:06 1 м 14:07 25 м
9 Переделкино 14:10 1 м 14:11 29 м
10 Солнечная 14:13 1 м 14:14 32 м
11 Очаково 1 14:20 1 м 14:21 39 м
12 Матвеевское 14:24 1 м 14:25 43 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 14:28 1 м 14:29 47 м
14 Москва-Киевская 14:36 55 м