график рейса

6528 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6528 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(13:50), Внуково(14:04), Солнечная(14:13), Москва-Сортировочная-Киевская(14:30) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Апрелевка - Москва(0 ч 49 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Переделкино - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6528 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 13:41
2 Победа 13:44 1 м 13:45 3 м
3 Крекшино 13:47 1 м 13:48 6 м
4 Санино 13:50 1 м 13:51 9 м
5 Кокошкино 13:54 1 м 13:55 13 м
6 Лесной Городок 13:59 1 м 14:00 18 м
7 Внуково 14:04 1 м 14:05 23 м
8 Мичуринец 14:07 1 м 14:08 26 м
9 Переделкино 14:10 1 м 14:11 29 м
10 Солнечная 14:13 1 м 14:14 32 м
11 Очаково 1 14:19 1 м 14:20 38 м
12 Матвеевское 14:24 1 м 14:25 43 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 14:30 1 м 14:31 49 м
14 Москва-Киевская 14:38 57 м