график рейса

6530 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6530 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(14:29), Внуково(14:41), Сколково(14:53), Москва-Киевская(15:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 33 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 38 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6530 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 14:17
2 Победа 14:20 1 м 14:21 3 м
3 Санино 14:26 1 м 14:27 9 м
4 Кокошкино 14:29 1 м 14:30 12 м
5 Толстопальцево 14:32 1 м 14:33 15 м
6 Лесной Городок 14:36 1 м 14:37 19 м
7 Внуково 14:41 1 м 14:42 24 м
8 Переделкино 14:46 1 м 14:47 29 м
9 Солнечная 14:50 1 м 14:51 33 м
10 Сколково 14:53 1 м 14:54 36 м
11 Очаково 1 14:57 1 м 14:58 40 м
12 Матвеевское 15:01 1 м 15:02 44 м
13 Москва-Киевская 15:11 54 м