график рейса

6530 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6530 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(14:25), Лесной Городок(14:35), Солнечная(14:48), Матвеевское(15:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Кокошкино - Москва(0 ч 42 м), Переделкино - Москва(0 ч 26 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6530 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 14:16
2 Победа 14:19 1 м 14:20 3 м
3 Крекшино 14:22 1 м 14:23 6 м
4 Санино 14:25 1 м 14:26 9 м
5 Кокошкино 14:29 1 м 14:30 13 м
6 Толстопальцево 14:31 1 м 14:32 15 м
7 Лесной Городок 14:35 1 м 14:36 19 м
8 Внуково 14:40 1 м 14:41 24 м
9 Переделкино 14:45 1 м 14:46 29 м
10 Солнечная 14:48 1 м 14:49 32 м
11 Сколково 14:52 1 м 14:53 36 м
12 Очаково 1 14:55 1 м 14:56 39 м
13 Матвеевское 15:00 1 м 15:01 44 м
14 Москва-Киевская 15:12 56 м