график рейса

6532 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6532 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(15:13), Лесной Городок(15:23), Переделкино(15:34), Очаково 1(15:44), Москва-Киевская(16:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 40 м), Кокошкино - Москва(0 ч 45 м), Мичуринец - Москва(0 ч 31 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6532 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 15:04
2 Победа 15:07 1 м 15:08 3 м
3 Крекшино 15:10 1 м 15:11 6 м
4 Санино 15:13 1 м 15:14 9 м
5 Кокошкино 15:17 1 м 15:18 13 м
6 Толстопальцево 15:19 1 м 15:20 15 м
7 Лесной Городок 15:23 1 м 15:24 19 м
8 Внуково 15:28 1 м 15:29 24 м
9 Мичуринец 15:31 1 м 15:32 27 м
10 Переделкино 15:34 1 м 15:35 30 м
11 Солнечная 15:38 1 м 15:39 34 м
12 Сколково 15:41 1 м 15:42 37 м
13 Очаково 1 15:44 1 м 15:45 40 м
14 Матвеевское 15:50 1 м 15:51 46 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 15:55 1 м 15:56 51 м
16 Москва-Киевская 16:03 59 м