график рейса

6532 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 14:53 и приезжает на конечную станцию в 15:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6532 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(15:04), Внуково(15:16), Солнечная(15:26), Матвеевское(15:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6532 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 14:53
2 Победа 14:56 1 м 14:57 3 м
3 Санино 15:01 1 м 15:02 8 м
4 Кокошкино 15:04 1 м 15:05 11 м
5 Толстопальцево 15:07 1 м 15:08 14 м
6 Лесной Городок 15:11 1 м 15:12 18 м
7 Внуково 15:16 1 м 15:17 23 м
8 Мичуринец 15:19 1 м 15:20 26 м
9 Переделкино 15:23 1 м 15:24 30 м
10 Солнечная 15:26 1 м 15:27 33 м
11 Сколково 15:29 1 м 15:30 36 м
12 Очаково 1 15:33 1 м 15:34 40 м
13 Матвеевское 15:37 1 м 15:38 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 15:41 1 м 15:42 48 м
15 Москва-Киевская 15:48 55 м