график рейса

6534 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6534 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(15:48), Мичуринец(16:00), Сколково(16:10), Москва-Сортировочная-Киевская(16:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 31 м), Апрелевка - Москва(0 ч 46 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 36 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6534 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 15:36
2 Санино 15:42 1 м 15:43 6 м
3 Кокошкино 15:45 1 м 15:46 9 м
4 Толстопальцево 15:48 1 м 15:49 12 м
5 Лесной Городок 15:52 1 м 15:53 16 м
6 Внуково 15:57 1 м 15:58 21 м
7 Мичуринец 16:00 1 м 16:01 24 м
8 Переделкино 16:04 1 м 16:05 28 м
9 Солнечная 16:07 1 м 16:08 31 м
10 Сколково 16:10 1 м 16:11 34 м
11 Очаково 1 16:14 1 м 16:15 38 м
12 Матвеевское 16:18 1 м 16:19 42 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 16:22 1 м 16:23 46 м
14 Москва-Киевская 16:29 53 м