график рейса

6534 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6534 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(15:49), Мичуринец(16:01), Сколково(16:12), Москва-Сортировочная-Киевская(16:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 17 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 32 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 40 м), Солнечная - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6534 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 15:36
2 Санино 15:42 1 м 15:43 6 м
3 Кокошкино 15:46 1 м 15:47 10 м
4 Толстопальцево 15:49 1 м 15:50 13 м
5 Лесной Городок 15:53 1 м 15:54 17 м
6 Внуково 15:58 1 м 15:59 22 м
7 Мичуринец 16:01 1 м 16:02 25 м
8 Переделкино 16:04 1 м 16:05 28 м
9 Солнечная 16:08 1 м 16:09 32 м
10 Сколково 16:12 1 м 16:13 36 м
11 Очаково 1 16:15 1 м 16:16 39 м
12 Матвеевское 16:21 1 м 16:22 45 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 16:26 1 м 16:27 50 м
14 Москва-Киевская 16:34 58 м