график рейса

6536 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6536 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(16:18), Внуково(16:30), Солнечная(16:40), Москва-Киевская(16:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 37 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6536 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 16:07
2 Победа 16:10 1 м 16:11 3 м
3 Санино 16:15 1 м 16:16 8 м
4 Кокошкино 16:18 1 м 16:19 11 м
5 Толстопальцево 16:21 1 м 16:22 14 м
6 Лесной Городок 16:25 1 м 16:26 18 м
7 Внуково 16:30 1 м 16:31 23 м
8 Мичуринец 16:33 1 м 16:34 26 м
9 Переделкино 16:37 1 м 16:38 30 м
10 Солнечная 16:40 1 м 16:41 33 м
11 Очаково 1 16:45 1 м 16:46 38 м
12 Матвеевское 16:49 1 м 16:50 42 м
13 Москва-Киевская 16:59 52 м