• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Апрелевка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6536 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(17:48), Мичуринец(18:00), Сколково(18:09), Москва-Сортировочная-Киевская(18:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 30 м), Апрелевка - Москва(0 ч 44 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Апрелевка
17:36
2 Крекшино
17:41
1 м
17:42
5 м
3 Кокошкино
17:46
1 м
17:47
10 м
4 Толстопальцево
17:48
1 м
17:49
12 м
5 Лесной Городок
17:52
1 м
17:53
16 м
6 Внуково
17:57
1 м
17:58
21 м
7 Мичуринец
18:00
1 м
18:01
24 м
8 Переделкино
18:03
1 м
18:04
27 м
9 Солнечная
18:06
1 м
18:07
30 м
10 Сколково
18:09
1 м
18:10
33 м
11 Очаково 1
18:13
1 м
18:14
37 м
12 Матвеевское
18:16
1 м
18:17
40 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская
18:20
1 м
18:21
44 м
14 Москва-Киевская
18:27
51 м
Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31