график рейса

6536 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6536 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(16:14), Лесной Городок(16:25), Переделкино(16:36), Матвеевское(16:52) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 47 м), Кокошкино - Москва(0 ч 45 м), Мичуринец - Москва(0 ч 30 м), Матвеевское - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6536 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 16:05
2 Победа 16:09 1 м 16:10 4 м
3 Крекшино 16:11 1 м 16:12 6 м
4 Санино 16:14 1 м 16:15 9 м
5 Кокошкино 16:18 1 м 16:19 13 м
6 Толстопальцево 16:21 1 м 16:22 16 м
7 Лесной Городок 16:25 1 м 16:26 20 м
8 Внуково 16:30 1 м 16:31 25 м
9 Мичуринец 16:33 1 м 16:34 28 м
10 Переделкино 16:36 1 м 16:37 31 м
11 Солнечная 16:41 1 м 16:42 36 м
12 Очаково 1 16:47 1 м 16:48 42 м
13 Матвеевское 16:52 1 м 16:53 47 м
14 Москва-Киевская 17:04 59 м