график рейса

6536 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6536 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(17:48), Мичуринец(18:00), Сколково(18:09), Москва-Сортировочная-Киевская(18:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 30 м), Апрелевка - Москва(0 ч 44 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 34 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6536 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 17:36
2 Крекшино 17:41 1 м 17:42 5 м
3 Кокошкино 17:46 1 м 17:47 10 м
4 Толстопальцево 17:48 1 м 17:49 12 м
5 Лесной Городок 17:52 1 м 17:53 16 м
6 Внуково 17:57 1 м 17:58 21 м
7 Мичуринец 18:00 1 м 18:01 24 м
8 Переделкино 18:03 1 м 18:04 27 м
9 Солнечная 18:06 1 м 18:07 30 м
10 Сколково 18:09 1 м 18:10 33 м
11 Очаково 1 18:13 1 м 18:14 37 м
12 Матвеевское 18:16 1 м 18:17 40 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 18:20 1 м 18:21 44 м
14 Москва-Киевская 18:27 51 м