график рейса

6538 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6538 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(17:08), Лесной Городок(17:19), Солнечная(17:33), Матвеевское(17:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 12 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 46 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Переделкино - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6538 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 17:00
2 Победа 17:03 1 м 17:04 3 м
3 Крекшино 17:05 1 м 17:06 5 м
4 Санино 17:08 1 м 17:09 8 м
5 Кокошкино 17:12 1 м 17:13 12 м
6 Толстопальцево 17:15 1 м 17:16 15 м
7 Лесной Городок 17:19 1 м 17:20 19 м
8 Внуково 17:24 1 м 17:25 24 м
9 Переделкино 17:30 1 м 17:31 30 м
10 Солнечная 17:33 1 м 17:34 33 м
11 Сколково 17:37 1 м 17:38 37 м
12 Очаково 1 17:40 1 м 17:41 40 м
13 Матвеевское 17:46 1 м 17:47 46 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 17:51 1 м 17:52 51 м
15 Москва-Киевская 17:59 59 м