график рейса

6538 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6538 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(17:12), Внуково(17:24), Сколково(17:36), Москва-Сортировочная-Киевская(17:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 16 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 34 м), Апрелевка - Москва(0 ч 51 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 41 м), Солнечная - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6538 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 16:59
2 Победа 17:02 1 м 17:03 3 м
3 Санино 17:08 1 м 17:09 9 м
4 Кокошкино 17:12 1 м 17:13 13 м
5 Толстопальцево 17:15 1 м 17:16 16 м
6 Лесной Городок 17:19 1 м 17:20 20 м
7 Внуково 17:24 1 м 17:25 25 м
8 Переделкино 17:30 1 м 17:31 31 м
9 Солнечная 17:33 1 м 17:34 34 м
10 Сколково 17:36 1 м 17:37 37 м
11 Очаково 1 17:40 1 м 17:41 41 м
12 Матвеевское 17:45 1 м 17:46 46 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 17:50 1 м 17:51 51 м
14 Москва-Киевская 17:57 58 м