график рейса

6540 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6540 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(17:42), Внуково(17:54), Солнечная(18:04), Матвеевское(18:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6540 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 17:31
2 Победа 17:34 1 м 17:35 3 м
3 Санино 17:39 1 м 17:40 8 м
4 Кокошкино 17:42 1 м 17:43 11 м
5 Толстопальцево 17:45 1 м 17:46 14 м
6 Лесной Городок 17:49 1 м 17:50 18 м
7 Внуково 17:54 1 м 17:55 23 м
8 Мичуринец 17:57 1 м 17:58 26 м
9 Переделкино 18:01 1 м 18:02 30 м
10 Солнечная 18:04 1 м 18:05 33 м
11 Сколково 18:07 1 м 18:08 36 м
12 Очаково 1 18:11 1 м 18:12 40 м
13 Матвеевское 18:15 1 м 18:16 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 18:19 1 м 18:20 48 м
15 Москва-Киевская 18:26 55 м