график рейса

6542 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6542 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6542 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(18:20), Мичуринец(18:32), Сколково(18:42), Москва-Киевская(19:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 17 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 32 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 35 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6542 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 18:07
2 Санино 18:14 1 м 18:15 7 м
3 Кокошкино 18:17 1 м 18:18 10 м
4 Толстопальцево 18:20 1 м 18:21 13 м
5 Лесной Городок 18:24 1 м 18:25 17 м
6 Внуково 18:29 1 м 18:30 22 м
7 Мичуринец 18:32 1 м 18:33 25 м
8 Переделкино 18:36 1 м 18:37 29 м
9 Солнечная 18:39 1 м 18:40 32 м
10 Сколково 18:42 1 м 18:43 35 м
11 Очаково 1 18:46 1 м 18:47 39 м
12 Матвеевское 18:50 1 м 18:51 43 м
13 Москва-Киевская 19:00 53 м