график рейса

6542 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6542 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6542 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(18:18), Внуково(18:30), Солнечная(18:39), Москва-Киевская(19:02) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6542 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 18:07
2 Крекшино 18:11 1 м 18:12 4 м
3 Санино 18:14 1 м 18:15 7 м
4 Кокошкино 18:18 1 м 18:19 11 м
5 Толстопальцево 18:21 1 м 18:22 14 м
6 Лесной Городок 18:25 1 м 18:26 18 м
7 Внуково 18:30 1 м 18:31 23 м
8 Мичуринец 18:33 1 м 18:34 26 м
9 Переделкино 18:36 1 м 18:37 29 м
10 Солнечная 18:39 1 м 18:40 32 м
11 Очаково 1 18:45 1 м 18:46 38 м
12 Матвеевское 18:50 1 м 18:51 43 м
13 Москва-Киевская 19:02 55 м