график рейса

6544 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6544 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(18:44), Внуково(18:55), Солнечная(19:05), Москва-Сортировочная-Киевская(19:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 29 м), Апрелевка - Москва(0 ч 50 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 42 м), Переделкино - Москва(0 ч 27 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6544 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 18:32
2 Крекшино 18:37 1 м 18:38 5 м
3 Санино 18:40 1 м 18:41 8 м
4 Кокошкино 18:44 1 м 18:45 12 м
5 Толстопальцево 18:46 1 м 18:47 14 м
6 Лесной Городок 18:50 1 м 18:51 18 м
7 Внуково 18:55 1 м 18:56 23 м
8 Мичуринец 18:58 1 м 18:59 26 м
9 Переделкино 19:01 1 м 19:02 29 м
10 Солнечная 19:05 1 м 19:06 33 м
11 Очаково 1 19:10 1 м 19:11 38 м
12 Матвеевское 19:16 1 м 19:17 44 м
13 Москва-Сортировочная-Киевская 19:22 1 м 19:23 50 м
14 Москва-Киевская 19:29 57 м