график рейса

6544 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6544 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Толстопальцево(18:49), Мичуринец(19:01), Очаково 1(19:14), Москва-Киевская(19:29) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Лесной Городок(время в пути 0 ч 18 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 33 м), Лесной Городок - Москва(0 ч 35 м), Солнечная - Москва(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6544 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 18:35
2 Санино 18:43 1 м 18:44 8 м
3 Кокошкино 18:46 1 м 18:47 11 м
4 Толстопальцево 18:49 1 м 18:50 14 м
5 Лесной Городок 18:53 1 м 18:54 18 м
6 Внуково 18:58 1 м 18:59 23 м
7 Мичуринец 19:01 1 м 19:02 26 м
8 Переделкино 19:05 1 м 19:06 30 м
9 Солнечная 19:08 1 м 19:09 33 м
10 Очаково 1 19:14 1 м 19:15 39 м
11 Матвеевское 19:18 1 м 19:19 43 м
12 Москва-Сортировочная-Киевская 19:22 1 м 19:23 47 м
13 Москва-Киевская 19:29 54 м