график рейса

6546 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6546 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6546 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(19:22), Внуково(19:34), Солнечная(19:44), Матвеевское(19:55) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 30 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 44 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 40 м), Переделкино - Москва(0 ч 24 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6546 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 19:11
2 Победа 19:14 1 м 19:15 3 м
3 Санино 19:19 1 м 19:20 8 м
4 Кокошкино 19:22 1 м 19:23 11 м
5 Толстопальцево 19:25 1 м 19:26 14 м
6 Лесной Городок 19:29 1 м 19:30 18 м
7 Внуково 19:34 1 м 19:35 23 м
8 Мичуринец 19:37 1 м 19:38 26 м
9 Переделкино 19:41 1 м 19:42 30 м
10 Солнечная 19:44 1 м 19:45 33 м
11 Сколково 19:47 1 м 19:48 36 м
12 Очаково 1 19:51 1 м 19:52 40 м
13 Матвеевское 19:55 1 м 19:56 44 м
14 Москва-Сортировочная-Киевская 19:59 1 м 20:00 48 м
15 Москва-Киевская 20:06 55 м