график рейса

6548 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6548 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(19:56), Переделкино(20:08), Очаково 1(20:18), Москва-Киевская(20:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Внуково(время в пути 0 ч 19 м), Апрелевка - Сколково(0 ч 32 м), Внуково - Москва(0 ч 31 м), Сколково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6548 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 19:42
2 Санино 19:47 1 м 19:48 5 м
3 Кокошкино 19:51 1 м 19:52 9 м
4 Лесной Городок 19:56 1 м 19:57 14 м
5 Внуково 20:01 1 м 20:02 19 м
6 Мичуринец 20:04 1 м 20:05 22 м
7 Переделкино 20:08 1 м 20:09 26 м
8 Солнечная 20:11 1 м 20:12 29 м
9 Сколково 20:14 1 м 20:15 32 м
10 Очаково 1 20:18 1 м 20:19 36 м
11 Матвеевское 20:22 1 м 20:23 40 м
12 Москва-Сортировочная-Киевская 20:26 1 м 20:27 44 м
13 Москва-Киевская 20:33 51 м