график рейса

6548 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 20:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6548 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Лесной Городок(19:55), Переделкино(20:06), Очаково 1(20:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Внуково(время в пути 0 ч 20 м), Апрелевка - Сколково(0 ч 33 м), Внуково - Москва(0 ч 32 м), Сколково - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6548 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 19:40
2 Санино 19:46 1 м 19:47 6 м
3 Кокошкино 19:50 1 м 19:51 10 м
4 Лесной Городок 19:55 1 м 19:56 15 м
5 Внуково 20:00 1 м 20:01 20 м
6 Мичуринец 20:03 1 м 20:04 23 м
7 Переделкино 20:06 1 м 20:07 26 м
8 Солнечная 20:09 1 м 20:10 29 м
9 Сколково 20:13 1 м 20:14 33 м
10 Очаково 1 20:16 1 м 20:17 36 м
11 Матвеевское 20:21 1 м 20:22 41 м
12 Москва-Киевская 20:33 53 м