график рейса

6550 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 19:54 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6550 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(20:03), Лесной Городок(20:14), Переделкино(20:25), Матвеевское(20:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 28 м), Апрелевка - Матвеевское(0 ч 46 м), Кокошкино - Москва(0 ч 43 м), Мичуринец - Москва(0 ч 28 м), Матвеевское - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6550 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 19:54
2 Победа 19:58 1 м 19:59 4 м
3 Крекшино 20:00 1 м 20:01 6 м
4 Санино 20:03 1 м 20:04 9 м
5 Кокошкино 20:07 1 м 20:08 13 м
6 Толстопальцево 20:10 1 м 20:11 16 м
7 Лесной Городок 20:14 1 м 20:15 20 м
8 Внуково 20:19 1 м 20:20 25 м
9 Мичуринец 20:22 1 м 20:23 28 м
10 Переделкино 20:25 1 м 20:26 31 м
11 Солнечная 20:29 1 м 20:30 35 м
12 Очаково 1 20:34 1 м 20:35 40 м
13 Матвеевское 20:40 1 м 20:41 46 м
14 Москва-Киевская 20:51 57 м