график рейса

6550 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 19:54 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6550 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(20:06), Внуково(20:18), Солнечная(20:28), Москва-Киевская(20:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 15 м), Апрелевка - Переделкино(0 ч 31 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 37 м), Переделкино - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6550 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 19:54
2 Победа 19:57 1 м 19:58 3 м
3 Санино 20:03 1 м 20:04 9 м
4 Кокошкино 20:06 1 м 20:07 12 м
5 Толстопальцево 20:09 1 м 20:10 15 м
6 Лесной Городок 20:13 1 м 20:14 19 м
7 Внуково 20:18 1 м 20:19 24 м
8 Мичуринец 20:21 1 м 20:22 27 м
9 Переделкино 20:25 1 м 20:26 31 м
10 Солнечная 20:28 1 м 20:29 34 м
11 Очаково 1 20:33 1 м 20:34 39 м
12 Матвеевское 20:37 1 м 20:38 43 м
13 Москва-Киевская 20:47 53 м