график рейса

6552 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 20:44 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6552 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Кокошкино(20:55), Внуково(21:07), Сколково(21:18), Москва-Киевская(21:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Толстопальцево(время в пути 0 ч 14 м), Апрелевка - Солнечная(0 ч 31 м), Толстопальцево - Москва(0 ч 38 м), Солнечная - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6552 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 20:44
2 Крекшино 20:48 1 м 20:49 4 м
3 Санино 20:51 1 м 20:52 7 м
4 Кокошкино 20:55 1 м 20:56 11 м
5 Толстопальцево 20:58 1 м 20:59 14 м
6 Лесной Городок 21:02 1 м 21:03 18 м
7 Внуково 21:07 1 м 21:08 23 м
8 Переделкино 21:11 1 м 21:12 27 м
9 Солнечная 21:15 1 м 21:16 31 м
10 Сколково 21:18 1 м 21:19 34 м
11 Очаково 1 21:21 1 м 21:22 37 м
12 Матвеевское 21:27 1 м 21:28 43 м
13 Москва-Киевская 21:37 53 м