график рейса

6554 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 22:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6554 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(21:23), Лесной Городок(21:33), Переделкино(21:45), Очаково 1(21:55), Москва-Киевская(22:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 41 м), Кокошкино - Москва(0 ч 47 м), Мичуринец - Москва(0 ч 33 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6554 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 21:14
2 Победа 21:17 1 м 21:18 3 м
3 Крекшино 21:20 1 м 21:21 6 м
4 Санино 21:23 1 м 21:24 9 м
5 Кокошкино 21:27 1 м 21:28 13 м
6 Толстопальцево 21:29 1 м 21:30 15 м
7 Лесной Городок 21:33 1 м 21:34 19 м
8 Внуково 21:38 1 м 21:39 24 м
9 Мичуринец 21:41 1 м 21:42 27 м
10 Переделкино 21:45 1 м 21:46 31 м
11 Солнечная 21:48 1 м 21:49 34 м
12 Сколково 21:52 1 м 21:53 38 м
13 Очаково 1 21:55 1 м 21:56 41 м
14 Матвеевское 22:01 1 м 22:02 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 22:07 1 м 22:08 53 м
16 Москва-Киевская 22:15 1 ч 1 м