график рейса

6556 Апрелевка - Москва

(график указан от начальной станции Апрелевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556 Апрелевка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Апрелевка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Апрелевка в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Апрелевка и Москва-Киевская составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6556 Апрелевка Москва останавливается  на станциях Санино(22:06), Лесной Городок(22:16), Переделкино(22:28), Очаково 1(22:38), Москва-Киевская(22:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Апрелевка - Кокошкино(время в пути 0 ч 13 м), Апрелевка - Мичуринец(0 ч 27 м), Апрелевка - Очаково 1(0 ч 41 м), Кокошкино - Москва(0 ч 46 м), Мичуринец - Москва(0 ч 32 м), Очаково 1 - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6556 Апрелевка - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Апрелевка 21:57
2 Победа 22:00 1 м 22:01 3 м
3 Крекшино 22:03 1 м 22:04 6 м
4 Санино 22:06 1 м 22:07 9 м
5 Кокошкино 22:10 1 м 22:11 13 м
6 Толстопальцево 22:12 1 м 22:13 15 м
7 Лесной Городок 22:16 1 м 22:17 19 м
8 Внуково 22:21 1 м 22:22 24 м
9 Мичуринец 22:24 1 м 22:25 27 м
10 Переделкино 22:28 1 м 22:29 31 м
11 Солнечная 22:31 1 м 22:32 34 м
12 Сколково 22:35 1 м 22:36 38 м
13 Очаково 1 22:38 1 м 22:39 41 м
14 Матвеевское 22:44 1 м 22:45 47 м
15 Москва-Сортировочная-Киевская 22:49 1 м 22:50 52 м
16 Москва-Киевская 22:57 1 ч